Jump to content

STOKER OPEN AIR 2011


Recommended Posts

Guest Phobia
Дык я думаю с тобой поделятся.

А вообще я серьёзно. найти у кого нить из знакомых палатку я думаю без проблем. а мероприятие мировое.

Уж как-то заманчиво...)

Link to comment
Share on other sites

У меня ни палатки, ни удочки :вако:

Опять открывается вопрос: с кем я там буду жить :край:

Ну и ...марши Котёнка я уже слышала, оголтелые спящие тела тоже. Хочется РОКА :вв:

У меня после день рождения уже четыре палатки стало. за мерзавчик вискаря могу открыть аукцыон невиданной щедрости. :лол::вако:

Link to comment
Share on other sites

У меня после день рождения уже четыре палатки стало. за мерзавчик вискаря могу открыть аукцыон невиданной щедрости. :лол::вако:

Куда хозяев палаток дел? Съел небось?

Link to comment
Share on other sites

У меня после день рождения уже четыре палатки стало. за мерзавчик вискаря могу открыть аукцыон невиданной щедрости. :лол::вако:

Тебе надо Че и его брату тогда это предлагать :лук:

Link to comment
Share on other sites

А вообще я серьёзно. найти у кого нить из знакомых палатку я думаю без проблем. а мероприятие мировое.

Мне кто-нибудь может объянить, что там на этих рыбалках такое, что все считают это настолько крутым событием? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

а кто был - жалеют шо были.. я не выдержал и сыбался прямо 1 января

дурачок тебя понюхал. это был самый угарный НГ в жизни

Link to comment
Share on other sites

дурачок тебя понюхал. это был самый угарный НГ в жизни

ну да, угарный..

я и не спорю.. я всего лишь написал, шо я не выдержал угара и уехал пораньше.

Link to comment
Share on other sites

ладно про ништяки рыбалки я уже слышал... вы мне скажите, кто из вас сколько в те самые выходные собирается потратить? да уж никак не меньше тыщ 3-4!!! так что про большую цену за трёхдневный метал-фест с питанием и проживанием на природе не надо мне пиздеть. к этим 2800 прибавьте ещё тыщу на проезд и водку и будет полнейший трёдневный летний рок-оттяг. Озёра опять-таки рядом тенисы-пенисы и всё такое. Тут никто никого не уговаривает, тем более сразу было понятно что большинство на рыбалку ломанётся. Просто про неадекватность неадекваты типа Батоши пишут :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...