Jump to content

STOKER OPEN AIR 2011


Recommended Posts

ваще мероприятие неплохое получаецца, смотрю. и состав не самый последний и по цене за всё не так уж и накладно. но... рыбалка

Link to comment
Share on other sites

нет я ж не сопорю и даж не отговариваю... кому то Котёнок с маршами круче метал-феста, счастливый кусочек общаковского шашлыка приятнее трёхразовой жрачки от Стокера, а сырая палатка круче четырёхместного алкономера. Всё может быть :не знаю:

Лично я не променяю отдых в Лахменлахти на островах, на Стокер фест, пусть даже и в этом году оригинально сделанный. Еслиб не Рог-рыбалка, я-б конечно оччччень подумал! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Больше 100 долларов за этот кусок говна? Вы меня улыбаете! :край: Нет, ну если бы там Металлика, Мановар и и Айрон Мейден выступали - чиста по хедлайнеру в каждый день - вот тогда да, а так-то что там такого за такие деньги? Рассказывать про 10-местные номера и групповуху не надо, Олег. :шай:

Зато поскольку група дохуищща, то всяко из музыкантов довольно много зрителей получится.

Да и вообще Рыбалка в эти дни.

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

На счёт места точного проведения я не ебу... Грибоедова это я копипастнул с контакта... как выясню точное место расположение базы отдыха и её название запощу сюда. вконтакте есть куча фоток оттуда, мож кто бывал признает.

Олег, как разузнаешь, скинь ссыль на гуглмап штоле. Ну так, на всякий пожарный.

Link to comment
Share on other sites

Больше 100 долларов за этот кусок говна? Вы меня улыбаете! :край: Нет, ну если бы там Металлика, Мановар и и Айрон Мейден выступали - чиста по хедлайнеру в каждый день - вот тогда да, а так-то что там такого за такие деньги? Рассказывать про 10-местные номера и групповуху не надо, Олег. :шай:

Зато поскольку група дохуищща, то всяко из музыкантов довольно много зрителей получится.

Да и вообще Рыбалка в эти дни.

Зря ты кстате. Там и жрачка буит и всякие алео-спортивные темы + проживание. Если-б не рыбалка, я-б подумал... :шай:

Link to comment
Share on other sites

Больше 100 долларов за этот кусок говна? Вы меня улыбаете! :край: Нет, ну если бы там Металлика, Мановар и и Айрон Мейден выступали - чиста по хедлайнеру в каждый день - вот тогда да, а так-то что там такого за такие деньги? Рассказывать про 10-местные номера и групповуху не надо, Олег. :шай:

Зато поскольку група дохуищща, то всяко из музыкантов довольно много зрителей получится.

Да и вообще Рыбалка в эти дни.

да, отсутствие хэдов - серьезный минус. да и политика с номерами и жракой несколько неправильна - всё-таки в первую очередь должны быть музыка, а остальные ништяки - бонусом.

но всё-таки то, что народ мутит опен - не может не радовать, глядишь, в следующие разы будет уже лучше и продуманней. очень хотелось бы на это надеяться :ок:

Link to comment
Share on other sites

сабж конечно совершенно искренняя жепь. слушать нечего кроме Визаут Гад, ценник вапще дикий. да и вапще хуй знает кто хуй знает где.

лучше на те же деньги покататься на теплоходике

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

А я вот подумываю и подорваться. Но вопрос с кем жить в номере остаётся открытым.

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
лучше на рыбалку чесслво

У меня ни палатки, ни удочки :вако:

Опять открывается вопрос: с кем я там буду жить :край:

Ну и ...марши Котёнка я уже слышала, оголтелые спящие тела тоже. Хочется РОКА :вв:

Link to comment
Share on other sites

У меня ни палатки, ни удочки :вако:

Опять открывается вопрос: с кем я там буду жить :край:

Ну и ...марши Котёнка я уже слышала, оголтелые спящие тела тоже. Хочется РОКА :вв:

удочка тебе там не пригодится. у меня удочки например никогда в жизни не было. Зато теперь жена есть(без двух недель)

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
удочка тебе там не пригодится. у меня удочки например никогда в жизни не было.

Я рыбу хочу ловить :вако:

Зато теперь жена есть(без двух недель)

Вот кстати тут я тебя поздравляю!!! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Я рыбу хочу ловить :вако:

Дык я думаю с тобой поделятся.

Вот кстати тут я тебя поздравляю!!! :ок:

Спасибо!

А вообще я серьёзно. найти у кого нить из знакомых палатку я думаю без проблем. а мероприятие мировое.

Link to comment
Share on other sites

Дык я думаю с тобой поделятся.

Спасибо!

А вообще я серьёзно. найти у кого нить из знакомых палатку я думаю без проблем. а мероприятие мировое.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...