Jump to content

STOKER OPEN AIR 2011


Recommended Posts

березкин не поедет.. он будет выступать на субжевом опен аире. Твое бабло в безопасности!

Без Березкина как-то не рокенрольно... :( Крольм не едет, Березкен не едет.. КТО НАС ВЕСЕЛИТЬ БУДЕТ, БЛЕАТЬ? :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Ты там хвастаешься вымышленными приключениями? :шокед: Это уже полный пиздец, товарищи :край:

хвастаюсь? чем? народ хочет видеть меня постоянно бухающим, вот я им это и даю жрать. пускай верят в это. заебись же :)

Link to comment
Share on other sites

может и приду ....ибо героев рисую .....а они)) )всело и кративно не точно месность )))))! :вв:

вы восколько и где встречаетесь...

Link to comment
Share on other sites

может и приду ....ибо героев рисую .....а они)) )всело и кративно не точно месность )))))! :вв:

вы восколько и где встречаетесь...

То-есть на рыбалку ты хуй положил?

Link to comment
Share on other sites

не факт .....я вообще может в белоруссссси еще буду сражаться :вв::викинг:

хотя скорее только приеду ......и просто не смогу пойти ....или если я все будет нормаьно по работе (меня возьмут на новый прект )..я вообще еще не знаю пока ничего

Link to comment
Share on other sites

хвастаюсь? чем? народ хочет видеть меня постоянно бухающим, вот я им это и даю жрать. пускай верят в это. заебись же :)

у тебя реально жбан протекает

Link to comment
Share on other sites

у тебя реально жбан протекает

Палкин что то совсем плох последнее время, глюки ловит :(

Link to comment
Share on other sites

хвастаюсь? чем? народ хочет видеть меня постоянно бухающим, вот я им это и даю жрать. пускай верят в это. заебись же :)

присмотрись к аттачу. он говорит очень о многом.

Link to comment
Share on other sites

у тебя реально жбан протекает

с чего? учитывая что 90% постов я пишу отключая мозг в принципе, написать пару постов содержания "я в говно, ща здоровье поправим водочкой" мне не составляет труда :)

Link to comment
Share on other sites

ак что про большую цену за трёхдневный метал-фест с питанием и проживанием на природе не надо мне пиздеть.

глубоко :упсет: уважаемый С0б0

внимательно посмотри на состав. можешь даже не выкладывать, скока из заявленных рублей идут на "митал", а сколько на базу с отдыхом

данное мероприятие ст0ит позиционировать уж явно не как опенэйр в условиях, радикально отличающихся от "нашествия"; тут уж явно сначала оттяг, а уж потом где-то там - рокЪмиталЪ

потому все и бузят, что природа кроме как в виде водки с пивом у костра не впилась :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Да что тут разводить: кто что хочет, тот то и получит. Кто хочет комфорта, металла и озёр - поедет на опенэйр, по деньгам, кстати, выйдет почти как рыбалка. Кто хочет оголтелости, маршев Котёнка и прочую экзотику - ломанётся на рыбалку. Не надо спорить, что лучше, и что дешевле, совершенно разные мероприятия

Link to comment
Share on other sites

с чего? учитывая что 90% постов я пишу отключая мозг в принципе, написать пару постов содержания "я в говно, ща здоровье поправим водочкой" мне не составляет труда :)

Ой... :лицопальма:

Link to comment
Share on other sites

с чего? учитывая что 90% постов я пишу отключая мозг в принципе, написать пару постов содержания "я в говно, ща здоровье поправим водочкой" мне не составляет труда :)

мда...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...