Jump to content

STOKER OPEN AIR 2011


Recommended Posts

да, мероприятие очень странное.

но музыкантам поиграть на свежем воздухе - заебись

чувствую из зрителей будут одни коллеги по цеху :)

Link to comment
Share on other sites

не, и правда что-то у него с будкой не то, ибо этот фест - за гранью понимания. И стокеровцы тоже пиздец идиоты.
я удивилсо сильно, потому што у мониакея чаще всего есть и чутьё на это дело и цены у него на все концерты очень адекватные, а тут какое то охуение %)

Впрочем, может это просто так они решили лютануть ))

Опен эиров то у нас кот наплакал. В москве вроде по лучше с этим?

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

но музыкантам поиграть на свежем воздухе - заебись
да опен эиры это вообще замечательно, но только не такие.

Очень хорошие воспоминания остались от Роцк паласе и Пушкин драйве. Вот это было прикольно.

Link to comment
Share on other sites

Согласен со всеми отписавшимися. Мероприятие провальное и совершенно дикое. Хотя... Если иногородние группы будут там тусить все 3 дня и жить за бабло - будет видимость массовости и некий профит.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут бизнес? Пидарство и жидовство заставлять людей платить за не нужные им вещи.

А что, по-твоему, бизнес? Втюхивать людям то, что им не надо.

бля, это ж НОЭ, по сути

:идея:

Это - заговор! :умник:

Все канкуренты уничтожыны!

Кстати, реально, единственное митольное мероприятие за это лето же.

Link to comment
Share on other sites

да опен эиры это вообще замечательно, но только не такие.

Очень хорошие воспоминания остались от Роцк паласе и Пушкин драйве. Вот это было прикольно.

Да вот в Расее с опен-эйрами беда вообще, ни на одном нормальном так и не был.

Link to comment
Share on other sites

смех смехом, НО будут не только сами музыканты. Хотя sold out тут просто невозможен. Я - не еду. Если б можно было жить в палатке-машине, то подумал бы. Могу испросить индивидуальные условия, но не буду.

Link to comment
Share on other sites

Я не сильный спец в торговом законодательстве, но вроде как такой подход - это его нарушение. Тебе в магазине, когда ты покупаешь бананы, сгущёнку ведь в обязательном порядке не заставляют покупать? Когда человек покупает автомобиль, ему же различные опции предлагают, а не полный обвес. Так что - хуйня это какая-то, и если б я был уверен в успехе такого мероприятия, как наложение санкций на недобросовестных организаторов, то не преминул бы попытаться сорвать такой жидофест, чисто из педагогических соображений - чтоб в следующий раз честнее были.

хуйня. есть минимальная комплектация автомобиля, из которой ты как ни усрись - ничего не исключишь. к тому же, ты ведь не будешь требовать, чтобы тебе продали автомобиль без колёс, мотивируя это тем, что они тебе не нужны?

ну и то, что ты бы там в педагогических целях что-то попытался сделать - это ваще смешно :лол:

Link to comment
Share on other sites

ну и то, что ты бы там в педагогических целях что-то попытался сделать - это ваще смешно :лол:

учитывая что мероприятие стопудово несанкционированое, рычаги есть :)

уверен что власти района посрут кирпичами когда узнают что проводится метал-концерт без согласования, без скорой помощи, пожарников и милиции.

Link to comment
Share on other sites

учитывая что мероприятие стопудово несанкционированое, рычаги есть :)

уверен что власти района посрут кирпичами когда узнают что проводится метал-концерт без согласования, без скорой помощи, пожарников и милиции.

ты реально думаешь, что там никто не знает ни о чем?

Link to comment
Share on other sites

Мда, вон оказывается какие рокеры люди, чуть что сразу друг на друга стучать бегут :(

ну вобщем, если мероприятие сорвецца - ясно, кому еблет бить :лол:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...