Jump to content

STOKER OPEN AIR 2011


Recommended Posts

А как вообще всякие "Роки над Волгами" устраивают?

Ну как бы там уровень совсем иной, и люди совсем другие это устраивают. И финансовый, и административный ресурс больше изрядно, например, и публики существенно поболее, для которой это делается.

Link to comment
Share on other sites

че до Палкина доебался? мне на этот фест ваще похуй.

Я вообще никого не трогал, вы же первые написали что надо все запретить, разве нет :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы там уровень совсем иной, и люди совсем другие это устраивают. И финансовый, и административный ресурс больше изрядно, например, и публики существенно поболее, для которой это делается.

А что это за такие волшебные люди, которые приходят и всё устраивают? И почему масштаб так принципиален?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще никого не трогал, вы же первые написали что надо все запретить, разве нет :лук:

угу. через пару страниц ты будешь убеждать что палкин призывал сообщить о фесте в правительство чтоб его запретили

Link to comment
Share on other sites

угу. через пару страниц ты будешь убеждать что палкин призывал сообщить о фесте в правительство чтоб его запретили

Палкин не пользуется правительством! Он запрещает фесты С-А-М! :умник:

Link to comment
Share on other sites

А что это за такие волшебные люди, которые приходят и всё устраивают? И почему масштаб так принципиален?

По части "Рок над Волгой" - вот ссылочка на организаторов: http://www.rocknadvolgoi.ru/organizatory/

Вопрос "как" думаю уже отпал (особенно после самоприклеевшегося аттача :край:).

Формат этого мероприятия какой? Правильно, массово-народный, что подтверждает список участников: http://www.rocknadvolgoi.ru/artists/artists/ Соответственно масштаб весьма нехилый, работа с молодежью, культура, а также материальные ништяки.

Совсем другой коленкор, когда фест делается человек для 200-300. Товарищам на местах оно просто банально не нужно. Лишние проблемы.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Совсем другой коленкор, когда фест делается человек для 200-300. Товарищам на местах оно просто банально не нужно. Лишние проблемы

Не, ну не надо такой андерграунд. В конце-концов, можно, чтобы Арии с Парками Горьких хэдлайнили. И шоп народу было 2-3к. Я вообще не уверен, что у нас нормально можно окупить фесты в 200-300 человек.

Link to comment
Share on other sites

да, мероприятие очень странное.

но музыкантам поиграть на свежем воздухе - заебись

чувствую из зрителей будут одни коллеги по цеху :)

Свежий воздух - зашибись. Я б вот скорее всего бы поехал, если бы это было так...

А насколько знаю, это не совсем так... :шай:

Link to comment
Share on other sites

Свежий воздух - зашибись. Я б вот скорее всего бы поехал, если бы это было так...

А насколько знаю, это не совсем так...

Что - там Мелани будет?

Link to comment
Share on other sites

:агри: Вообще не понятно, кому такая перспектива нужна. Што то типо пионер лагеря времён совдепии с концертом и едой. Причём еда как я понял на главном месте, ибо основной ценник за жратву и проживание. Но вот некоторые могли бы просто ограничиться палаткой и своей едой например, на это оргам, как я понял не особо интересно. Ценник килобакс и никаких вариантов. Вот и не приедет никто кроме некоторых отморозков, которым летом больше нечем заняться.

Вот к примеру билеты на Hammer Fest обойдуццо примерно в 8 тыр со всей хуйнёй. Но там и состав остервенелый.

Ну а Маньяку ты это всё говорил?

Link to comment
Share on other sites

А я вот что то не понял что тут про законность пишут... фест на территории базы отдыха. Разве база отдыха должна спрашивать кого-то по случаю балаганов которые у себя проводит? Что если Никитины приедут на гитарках поиграть для отдыхающих тоже нужно разрешение полиция и скорые?

Link to comment
Share on other sites

Маньяк что-то в последнее время ударился в деятельность эдакого массовика-затейника - "Угадай брутал-мелодию" там всякие, "Метал-шашлыки", "Метал-теплоход". Теперь это вот не пойми што... Лучше бы в очередной раз Avulsed привёз да к ПГ бы готовился.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю точно, но предполагаю, что любые массовые сборища должны согласовываться и на них должны обеспечиваться определенные меры безопасности. Другое дело что на это зачастую кладут хуй.

Link to comment
Share on other sites

Ну а Маньяку ты это всё говорил?
Я когда его видел, не знал, что он соорганизатор. Но я ему говорил, что там состав барахло и ценник охуевший. Сегодня ему расскажу своё мнение.

Потому что только на бабки попадёт.

Link to comment
Share on other sites

Потому что только на бабки попадёт.

я не думаю что он может на что-то там попасть. Полагаю его подключили чисто ради продвижения ибо опытный по этой части.

Link to comment
Share on other sites

Маньяк что-то в последнее время ударился в деятельность эдакого массовика-затейника - "Угадай брутал-мелодию" там всякие, "Метал-шашлыки", "Метал-теплоход".

Это да, я тоже отметил. В линейке не хватает оффлайн-холивара "К метал-барьеру", или "Метал-двое на метал-одного".

Лучше бы в очередной раз Avulsed привёз да к ПГ бы готовился.

Avulsed ныне Койот таскает, а ПГ по составу - всё хуже и хуже.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...