Jump to content

STOKER OPEN AIR 2011


Recommended Posts

ПАЛКЕН НЕ НАЖИРАЕТСЯ И НЕ ПЬЕТ ВООБЩЕ!!!

А теперь надо что бы каждый на лбу себе это написал, подошел к зеркалу и опа, сразу вспоминаешь :умник:

Link to comment
Share on other sites

ладно про ништяки рыбалки я уже слышал... вы мне скажите, кто из вас сколько в те самые выходные собирается потратить? да уж никак не меньше тыщ 3-4!!! так что про большую цену за трёхдневный метал-фест с питанием и проживанием на природе не надо мне пиздеть. к этим 2800 прибавьте ещё тыщу на проезд и водку и будет полнейший трёдневный летний рок-оттяг. Озёра опять-таки рядом тенисы-пенисы и всё такое. Тут никто никого не уговаривает, тем более сразу было понятно что большинство на рыбалку ломанётся. Просто про неадекватность неадекваты типа Батоши пишут :лук:

Неадекват у тебя в штанах. Цена абсалютно ебанутая. И совершенно не важно где, сколько и на что мы потратим денег где-то там. Конкретно эта цена, конкретно за это мероприятие абсалютно ебанутая.

Link to comment
Share on other sites

Мероприятие - полнейшая дурь. Жуткий ценник, жуткий лайн-ап. А вообще напоминает авантюры в стиле "Магнус Тревела".

Link to comment
Share on other sites

Неадекват у тебя в штанах. Цена абсалютно ебанутая. И совершенно не важно где, сколько и на что мы потратим денег где-то там. Конкретно эта цена, конкретно за это мероприятие абсалютно ебанутая.

А сколько, по-твоему, это должно стоить?

Link to comment
Share on other sites

я вот одного не понимаю. Почему, блядь, билет на фестиваль продаётся только в комплекте с проживанием? Это натуральное наебалово, и, насколько я понимаю, если настучать на оргов, то соответствющие контрольные органы дадут пизды горе-организаторам и оштрафуют тысяч на 100-200.

Link to comment
Share on other sites

я вот одного не понимаю. Почему, блядь, билет на фестиваль продаётся только в комплекте с проживанием?

А ты хочешь, чтобы всякие "бомжи" понабежали к друзьям нахаляву вписываться?

Баксов 50. То есть в два раза меньше.

С проживанием, жратвой и пр.?

Link to comment
Share on other sites

С проживанием, жратвой и пр.?

Мне нахуй не нужно проживание, жратва и прочее.

Впрочем и сам этот фестиваль мне не нужен. Даже бесплатно. А уж за 100 баксов - это вообще феерическое наебалово с таким составом.

Link to comment
Share on other sites

да уж продавать номера какие-то блять с билетом это пиздец. У кого ваще такая идея родилась ебанутая. А чо если люди чисто хотят приехать с палаткой блять или ваще просто так музычку днём послушать

Link to comment
Share on other sites

Мдэ. Батон правильно говорит. И сам фест нахуй не всрался. Единственное, что там может быть примечательного, так это наблюдение за поведением Киры.

Link to comment
Share on other sites

Мероприятие - полнейшая дурь. Жуткий ценник, жуткий лайн-ап. А вообще напоминает авантюры в стиле "Магнус Тревела".
:агри: Вообще не понятно, кому такая перспектива нужна. Што то типо пионер лагеря времён совдепии с концертом и едой. Причём еда как я понял на главном месте, ибо основной ценник за жратву и проживание. Но вот некоторые могли бы просто ограничиться палаткой и своей едой например, на это оргам, как я понял не особо интересно. Ценник килобакс и никаких вариантов. Вот и не приедет никто кроме некоторых отморозков, которым летом больше нечем заняться.

Вот к примеру билеты на Hammer Fest обойдуццо примерно в 8 тыр со всей хуйнёй. Но там и состав остервенелый.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...