Jump to content

Recommended Posts

В начале мая распахнул свои двери новый

мультиформатный клуб, расположенный в самом сердце города.

-------------------------------------------------------------

Адрес клуба: м Садовая Московский пр. 10/12

-------------------------------------------------------------

Вместимость нового клуба 500 человек, 2 этажа, 2 танцпола, уютные чилауты и демократичные цены в баре создают особую атмосферу.

Большой упор сделан на техническое оснащение клуба, отличный свет и звук позволяют проводить шоу-концерты топовых музыкантов как российского, так и международного уровня.

По вопросам организации концертов в END CLUB звоните: +7 911 977 35 85 Сергей Верстов.

Link to comment
Share on other sites

Ммм. Был, даже играл.

Как барабанщику на сцене звук понравился.

Не понравилась маленькая сцена.

Как посетителю - ну впринципе, на среднем уровне. не в восторге, но и плохого ничего сказать не могу.

Откровенно не нравится местоположение, по дороге в клуб контингент во дворике охота убивать, убивать, убивать....

Link to comment
Share on other sites

Откровенно не нравится местоположение, по дороге в клуб контингент во дворике охота убивать, убивать, убивать....

как же ты достал то а :край: надо тебя в чайхану на Ваське сводить :идея:

Link to comment
Share on other sites

как же ты достал то а :край: надо тебя в чайхану на Ваське сводить :идея:

зачем? это что-то изменит?

да, я ненавижу толпы копошащихся в своем говне чурок.

Не могут жить достойно культурной столицы - пусть занимаются сельским хозяйством как их почтенные предки у себя на родине

Link to comment
Share on other sites

зачем? это что-то изменит?

да, я ненавижу толпы копошащихся в своем говне чурок.

Не могут жить достойно культурной столицы - пусть занимаются сельским хозяйством как их почтенные предки у себя на родине

а ты можешь остановить сей процесс или только конючить горазд?

Link to comment
Share on other sites

а ты можешь остановить сей процесс или только конючить горазд?

Я недоволен, и свое недовольство выражаю в том, что посещаю некоторые тематические акции. Естественно, я не могу остановить в одиночку этот процесс, глупый вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

Я недоволен, и свое недовольство выражаю в том, что посещаю некоторые тематические акции. Естественно, я не могу остановить в одиночку этот процесс, глупый вопрос :)

Всё ясно. скушаешь всё как есть. :ок: Я буду ржать над тобой пожирая самсу с пловом

Link to comment
Share on other sites

Сам клбу как мне показалось не плох. Не могу сказать ничего о баре ибо ничего там не брали оба раза. В целом вполне цивильно, не грязно, при этом не мажорно. Заебок короче. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Всё ясно. скушаешь всё как есть. :ок: Я буду ржать над тобой пожирая самсу с пловом

я тебя совершенно не понимаю. вполне адекватный тип, но в этом вопросе такую ересь выдаешь...все свои претензии к чуркам я неоднократно аргументировал, и, как я считаю, исчерпывающе. А фразы типа "посмеюсь, кушая самсу с пловом" - это не более чем попытки выбить из равновесия собеседника, оскорбить, задев за живое. У меня на родине казахи вовсю пользовались такими приемами, когда нужно было самоутвердиться за счет какого-нибудь малодушного мальчика

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
Ммм. Был, даже играл.

Как барабанщику на сцене звук понравился.

Не понравилась маленькая сцена.

Как посетителю - ну впринципе, на среднем уровне. не в восторге, но и плохого ничего сказать не могу.

Откровенно не нравится местоположение, по дороге в клуб контингент во дворике охота убивать, убивать, убивать....

Пока я дошла до этого места по этой арке, во первых, чуть не задохнулась от вони; вот-вторых, эти южные парни мне помигивали, улыбались и смотрели истошными похотливыми противными взглядами. Второй раз идти перехотелось :мит:

как же ты достал то а :край: надо тебя в чайхану на Ваське сводить :идея:

А что достал? Вот попробуй опровергнуть мой пост? Хрен! Ты мужиг и тебе пофиг. А девушке в таком месте неприятно. Более того: мне показалось, что я нахожусь в клетке с животными и мне стало страшно :тру:

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
Какие вы неженки с ума сойти. :дисгаст:

Хера себе неженки!

Твоими бы устами... В юбке, на каблуках и чулках я туда не осмелюсь зайти.

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
Никто не заставляет же :не знаю:

Скажем, я сижу на работе, и внезапно узнаю, что недалеко от меня происходит интересное мероприятие... То есть я не побегу домой надевать тулупы и валенки, но и в одиночку заходить в это злачное адское место не осмелюсь. Особенно было забавно, что поначалу я зашла не в клуб, а в бар (вход справа), и чуть не охренела! Ни одного русского человека, все говорят не на русском, ни одной женщины, и я стояла в подвешенном состоянии не понимая, что мне делать. Зато их похотливость не растерялась и сразу начала сверкать злобными улыбками. Противно. И никто из них даже не попытался объяснить где я , и где клуб.

Edited by Phobia
Link to comment
Share on other sites

То есть я не побегу домой надевать тулупы и валенки

А вот это зря. В тулупе и валенках летом ты бы смотрелась весьма эпично не только на территории рынка но и в душном клубе! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...