Jump to content

Recommended Posts

Guest Phobia
А вот это зря. В тулупе и валенках летом ты бы смотрелась весьма эпично не только на территории рынка но и в душном клубе! :ок:

Олег... Ну тебя :лол:

Link to comment
Share on other sites

Любишь брататься с рыночным гопьём (не важно какой национальности)?

я с гопьём не братаюсь и вижу его за версту.

(не важно какой национальности)

Link to comment
Share on other sites

на том рынке гопья 4000%

да не факт. в основом легалы и нелегалы работающие на рынке. гопьё обычно нихуянеделает. Хотя признаю что именно поздно вечером и ночером концентрация работников уменьшается а гопья возрастает.

Link to comment
Share on other sites

Не могут жить достойно культурной столицы - пусть занимаются сельским хозяйством как их почтенные предки у себя на родине

:агри:

соболег,ну тыж русский человек :морал:

что ты за мудазвонов то все время вписываешся ????

правильный узбек должен жить на исторической родине,ростить хлопок и есть самсу с пловом :тру:

Link to comment
Share on other sites

эти южные парни мне помигивали, улыбались и смотрели истошными похотливыми противными взглядами.

Я на тебя тоже истошно похотливо смотрю. Нефиг было такой красивой рождаться, теперь мучайся, хуле.

По сабжу. Клуб оставил двойственные ащущенья. С одной стороны и звук неплох и чисто и нидорага. С другой - хуйпайми шо за место. Потусить желания ходить нет. На конкретный концерт - пойду.

Link to comment
Share on other sites

вопрос касательно сцены - влезет ли группа из 7 человек?

Влезет. С трудностями, но влезет.

Я как-то пил пиво в заведении, где сцена была полтора на полтора. Бэнд из гитариста-барабанщика-певицыротом поместился. С тех пор я ничему не удивлюсь ;-)

Link to comment
Share on other sites

Влезет. С трудностями, но влезет.

Я как-то пил пиво в заведении, где сцена была полтора на полтора. Бэнд из гитариста-барабанщика-певицыротом поместился. С тех пор я ничему не удивлюсь ;-)

Не Поинт ли?

Link to comment
Share on other sites

неужели ничего не изменилось, только вывеска

а чо там может измениться то? Помещение перестраивать никто не будет, там же ж нищие все.. Так, легкий редизайн только возможен.

Link to comment
Share on other sites

дык все были.. это ж Пятнецо с другим названием

В старой пятнице не был. А с пятницей последних лет жизни общего мало. Реально там ЧИСТО. И довольно уютно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...