Jump to content

Recommended Posts

а чо там может измениться то? Помещение перестраивать никто не будет, там же ж нищие все.. Так, легкий редизайн только возможен.

Если эта та жэ пятница, что и раньше - то это пиздец!!! :шокед:

Link to comment
Share on other sites

ну там грязно не может быть по определению клуб то новый по сути только место старое. загадят со временем и будет всё по року

Link to comment
Share on other sites

Это ж ебучая ПЯТНИЦА!!! Притон гомосеков и капустной вони на рынке.

что вы все к этому рынку привязались то? Зашёл в ворота прошёл сто метров и ты в клубе. Внутри никаких гомосеков и вони замечено не было

Link to comment
Share on other sites

Фобия дело говорит. Телкам без парней в окрестностях клуба ходить нельзя, тока за ручку с мужыком. Слишком много диких обезъян. Я бы жену не отпустил туда, например. А в остальном - по кайфу все.

Link to comment
Share on other sites

что вы все к этому рынку привязались то? Зашёл в ворота прошёл сто метров и ты в клубе. Внутри никаких гомосеков и вони замечено не было

Ты просто молодой ещё, настоящих гомосеков не нюхал.

А в 2003 их там было дохера.

Link to comment
Share on other sites

Фобия дело говорит. Телкам без парней в окрестностях клуба ходить нельзя, тока за ручку с мужыком. Слишком много диких обезъян. Я бы жену не отпустил туда, например. А в остальном - по кайфу все.

:агри: была там два раза и даже с компанией роковых товарищей немного стремновато было итти

Link to comment
Share on other sites

Был один раз. Клуб показался мне годным по всем параметрам. Единственно - бухла там не пробовал, ибо был за рулем, но акция "пиво и все остальное по 50 р." порадовала.

А окрестности там да, стремные.

Link to comment
Share on other sites

название говорящее, на самом деле, как назовешь. так и поплывешь, как говорится, тут товарищи назвали уже группу смерть..хотя стали легендами, что этому месту, уверен, не грозит

Link to comment
Share on other sites

Это ж ебучая ПЯТНИЦА!!! Притон гомосеков и капустной вони на рынке.

По сравнению с пятницей внутри все ниибаца как лучше сделано, отвечаю.

Собственно, из всех пооткрывавшихся в последнее и не совсем последнее время небольших клубов (Улитка, Шум, Душ, Цоколь в конце концов) это заведение показалось мне самым годным

Link to comment
Share on other sites

название говорящее, на самом деле, как назовешь. так и поплывешь, как говорится, тут товарищи назвали уже группу смерть..хотя стали легендами, что этому месту, уверен, не грозит

они наверное имели в виду high end club :вако: но скорее всего тупо скомуниздили название у крутого лондонского клуба

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
название говорящее, на самом деле, как назовешь. так и поплывешь, как говорится, тут товарищи назвали уже группу смерть..хотя стали легендами, что этому месту, уверен, не грозит

кроме шульдинера в том коллективе все живы здоровы.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...