Jump to content

Recommended Posts

кстати клуб переименован в Barcode bar и там теперь Инфинити заправляет

ах вот оно что

ну я в субботу пролетела с концертом фергельтунга, т.к. была встреча элиты :вако:

кароче вывод ясен. на каблуках и в юбке я в энд теперь нинагой

:ок:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В общем хороший клуб. К администрации и охране нареканий нет. Звук хороший. Сам клуб уютный.

Из минусов только район его расположения и то, что нигга-гардеробщики опаздывают...

ещё говорят что пиво в баре - санная моча, но я не пробовал

Edited by Braingrinder
Link to comment
Share on other sites

В общем хороший клуб. К администрации и охране нареканий нет. Звук хороший. Сам клуб уютный.

Из минусов только район его расположения и то, что нигга-гардеробщики опаздывают...

ещё говорят что пиво в баре - санная моча, но я не пробовал

пиво - пиздец моча

Link to comment
Share on other sites

дык район то как раз впорядке. центр же. и разве там всё ещё энд а не чтото новое?

его переименовали в Barcode bar

по поводу района - центр хорошо, но то что там нету лиц славянской национальности и стоит отвратительная вонь - плохо. Привозил немцев туда выступать, они чуть не блеванули при подходе к этому клубу. Но внутри всё в порядке.

Edited by Braingrinder
Link to comment
Share on other sites

его переименовали в Barcode bar

по поводу района - центр хорошо, но то что там нету лиц славянской национальности и стоит отвратительная вонь - плохо. Привозил немцев туда выступать, они чуть не блеванули при подходе к этому клубу. Но внутри всё в порядке.

гыгыг, зато теперь немцы будут знать что такое по року внатуре выступать. вонища там внатуре знатная.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...