Jump to content

GRAVE DIGGER(GER)


Recommended Posts

нафиг ваще какой то разогрев перед диггером...

при всех тепленьких чувствах как аборт дажу, дигерры ну никак не нуждаются в разогреве...
Link to comment
Share on other sites

Могилокопателей всегда считал хуетой и ништо не могло меня в этом разубедть. А Абордаж видел два раза и оба раза понравилось. Песня про то что всем на Абордаж ваще хит :прей: У нас очень мало групп такие цепляющие телеги могут писать, причём это касается всех направлений и подстилей.

Link to comment
Share on other sites

Могилокопателей всегда считал хуетой и ништо не могло меня в этом разубедть. А Абордаж видел два раза и оба раза понравилось. Песня про то что всем на Абордаж ваще хит :прей:

У нас очень мало групп такие цепляющие телеги могут писать, причём это касается всех направлений и подстилей.

да, меня самого че-то На абордаж в последнее время нехуево прет... да и получается, что на большинстве концертов ее исполняем фактически единственной из старых...
Link to comment
Share on other sites

не, хотя бы просто разогрев придет. всяко на пять человек в зале больше будет :вако:

ну я помню насколько убоги были разогревы перед диггером в москве :вако:

Link to comment
Share on other sites

шедоу хост в первый раз вроде бы архонт и хосты в точке (точно уже не помню, помню было плохо либо очень плохо) баттерфляй темпл последний раз Впишитесь - могу только пожелать удачи, но Диггер из тех групп, кому разогрев ни в хуй не вперси...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...