Jump to content

4-ая революция в звукозаписи


DBE

Recommended Posts

как то уже похуй на форматы - сиди - это значит держать диск, полиграфию, ощущать завершенный этап работы, в цифре когда лежит на винте, даже когда отсканена книжка и диск, этого ощущения нет. палюбэ слушаю если в цифре, если альбом понравился то 100% куплю его диск.

Link to comment
Share on other sites

качать с нонейма хули. а я как белый человек будут лить быстро, все и сразу без лишней ебатории с файлообменниками

файлообменники тоже говно если чё. а в торрентах всё равно нету и половины того что можно слить в сусле.
Link to comment
Share on other sites

как то уже похуй на форматы - сиди - это значит держать диск, полиграфию, ощущать завершенный этап работы, в цифре когда лежит на винте, даже когда отсканена книжка и диск, этого ощущения нет. палюбэ слушаю если в цифре, если альбом понравился то 100% куплю его диск.

Гдето так. :агри: Но, повторяюсь, будущее за блюреем в этом плане, хоть и дорог он.
Link to comment
Share on other sites

файлообменники тоже говно если чё. а в торрентах всё равно нету и половины того что можно слить в сусле.

А на торрентах, я так понял, если скачал метр чегото, метр чегото и туда должен залить?
Link to comment
Share on other sites

как то уже похуй на форматы - сиди - это значит держать диск, полиграфию, ощущать завершенный этап работы, в цифре когда лежит на винте, даже когда отсканена книжка и диск, этого ощущения нет. палюбэ слушаю если в цифре, если альбом понравился то 100% куплю его диск.

мы с Леликом друг друга понимаем. насрать на форматы, насрать на пиратов, насрать на деньги - ИЗДАЙТЕ СУКИ АЛЬБОМ на ЦД!

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Гдето так. Но, повторяюсь, будущее за блюреем в этом плане, хоть и дорог он.

:шокед: в аудиозаписи будущее за блюреем?! :шокед: избыточность имхо больно охуенная. или тебе нужен дианамический диапазон в пару тысяч децибел, частотный от 10^-15 Гц. до 200000000 Гц, тройное избыточное кодирование и еще набор па для танцущих гномиков? Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

А на торрентах, я так понял, если скачал метр чегото, метр чегото и туда должен залить?

не совсем. сначала тебе дается где-то 100Гб чтоб ты мог спокойно покачать и приценить. потом же будет учитываться рейтинг. если ты тока тупо качаешь и ничего не раздаешь = толку от тебя ноль = рейтинг будет падать и упадет до той отметки, что скачивать ты не сможешь. однако, если ты что-либо скачиваешь и остаешься на раздаче (и у тебя эти файлы скачивают), то рейтинг будет повышаться.

не знаю, у кого как, а у меня рейтинг довольно высокий и я вапще не парюсь по этому поводу потому что достаточно скачать какой-нить двд и постоять на раздаче пару дней и в ближайшее время можно ваще не волноваться.

и на торрентах есть ОЧЕНЬ много всего редко. даже вашего сладжа дохуя.

Link to comment
Share on other sites

и на торрентах есть ОЧЕНЬ много всего редко. даже вашего сладжа дохуя.

я прекрасно знаю что есть на торентах. особенно когда речь идёт о торентс.ру. дохуя это как бы ниачём понятие. есть масса вещей которые реально за пределы сусла не уходят, исключительно в силу собственной раритетности и идейности самого сусла.
Link to comment
Share on other sites

мы с Леликом друг друга понимаем. насрать на форматы, насрать на пиратов, насрать на деньги - ИЗДАЙТЕ СУКИ АЛЬБОМ на ЦД!

:вако:

суки не то слово :вако:

зайди в топег про каиру :лук:

Link to comment
Share on other sites

это где такие ращёты?

На торретс ру например - всю жизнь 3 (три) гигабайта было, а не 100.

на ХДтрекере - 5 (пять).

эээм. дык сделали с Нового года. может конечно решили назад вернуть (как с рейтингом, планку отключения которого с 0,30 понизили до 0,10)
Link to comment
Share on other sites

эээм. дык сделали с Нового года. может конечно решили назад вернуть (как с рейтингом, планку отключения которого с 0,30 понизили до 0,10)

Ды? ну может быть - ибо при современных скоростях и об"емах файлов - 3 гб как бы ниачом вообще.

Правда 100 это слишком дохрена тоже, десяти бы хватило.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...