Jump to content

4-ая революция в звукозаписи


DBE

Recommended Posts

:шокед: в аудиозаписи будущее за блюреем?! :шокед: избыточность имхо больно охуенная. или тебе нужен дианамический диапазон в пару тысяч децибел, частотный от 10^-15 Гц. до 200000000 Гц, тройное избыточное кодирование и еще набор па для танцущих гномиков?

Про избыточность согласен, ноя к тому, что: Вот, допустим у меня на компе есть 25 гигов музыки в мп3. следовательно кач-во не ахти. А если я хочу послушать в суперквалити? Мне покупать стопицот цд? или проще купить двуслойный тематический блюрей?
Link to comment
Share on other sites

ли проще купить двуслойный тематический блюрей?

зная политику производителей аудева, ты такие блюреи тематические услышишь лет через пятьдесят. за пару килобаксов. ибо большой объем суперквалити на одном диске нужен только тебе. а для лейбло - это и потеря времени на договоры и потеря денег, па большому щету.
Link to comment
Share on other sites

торентс.ру ваще нихуя не показатель в плане количества митолической\немитолической музыки... и сусел этот ваш полностью повторяет торрентовые сети, я уже ставил и сусел и хуюсел, и еще одну ебалу, забыл название, везде одно и то же, в итоге вернулся к торрентам. система рейтингов (скачал\отдал) кстате решает кагбе, и на многих трекерах позволяет отсечь жлобьё. не хочешь раздавать - иди нахуй! но есть трекеры и без рейтов вапще и без реги, там все проще. по сабжу - уже кагбе продоют мп3 чиста через айтунес например. всякие гомопродавцы перацкого мп3 не в счет. хотя канеш лучше бы они продавали флаки и прочий лосслесс, так было бы честнее я считаю. это по мп3. а вообще истеные меламаны при бабках юзают исключительно венил. как мне объясняли, на вениле получается не цыфровой цвук, а именно аналоговый, со всеми оттенками и шероховатостями. но чтоб это все услышать надо иметь все качиственное, и проигрыватель и колоночге, иначе это будет просто тупо выебон без особого осознания смысла юзания винила. скачать музыку харашо, но вот памацать дицк с буклетегом гораздо приятнее. стараюсь периодически их приобретать.

Link to comment
Share on other sites

торентс.ру ваще нихуя не показатель в плане количества митолической\немитолической музыки... и сусел этот ваш полностью повторяет торрентовые сети, я уже ставил и сусел и хуюсел, и еще одну ебалу, забыл название, везде одно и то же, в итоге вернулся к торрентам. система рейтингов (скачал\отдал) кстате решает кагбе, и на многих трекерах позволяет отсечь жлобьё. не хочешь раздавать - иди нахуй! но есть трекеры и без рейтов вапще и без реги, там все проще.

не понял, в каком месте суслик повторяет торентовские сети?
Link to comment
Share on other sites

да я опять в гавно хочется посратся :буденовец: ... по теме. при нынешней цене на жосдкие дисги можно впринципе все в обезьяне хрнить.. или даже 24битном ваве (что жырнее намного чем цыде). но я как то все боьше мепе3.... да и кащемто похуй што качество хуже. зато не геморно и много... насчет качества и тех революций... изначально любой концерт жывой музыке.(качественно сыграный) заебатее чем любой винил. учитываеца классная акустика помещений спецально для етого построеных... ну и прочие мелочи.(за каждое прослушивание денег отваливай). винил как бе аналог он по умолчанию изначльно луче чем цеде... кому интересно может в педивикии посмотреть.. ну или учебник по сигналам и системам(актуальный)... одна беда он как бе не копируется без потери качества а через н ое олво раз(даже при идеальном обращении превращаеся в труЪЪ шумм и треск).. в силу этого у этого формата есть будущее только в среде изврещенцев аудиофилов.(все равно динамичский диапаон концерта недостижим да и колонки вопщем тожее вносят свой вклад в картину.... да и надеюсь у вас есть спецальная комната с вымереной аккустикой спесально преднозначеная для прослушивания музыки) очевидно что у формата нет будущего.(только для понтов реальных пацанов шоп послушать реально теплый звуг ольбомов которые изначально писались в цыфру) цеде... я думаю через пару лет могут быть вытеснены с одной стороны 24битным звуком и с другой мп3....как носитель цеде ужо отправлен на свалку истории... дешевыми интернетами и болшыми (в 1000 раз больше и более удобными(попробуй стереть один трек с цаде и написать другой) и надежными дисками)...

Link to comment
Share on other sites

файлообменники тоже говно если чё. а в торрентах всё равно нету и половины того что можно слить в сусле.

а вот много двдшек айхейтгада ты в суслеке скочаешь, а?
Link to comment
Share on other sites

а вот много двдшек айхейтгада ты в суслеке скочаешь, а?

мы о звукозаписи говорим вроде. да, сусло не заточено под видео. хуле. но спорить с тем что музла там больше всего имхо глупо
Link to comment
Share on other sites

качать с нонейма хули. а я как белый человек будут лить быстро, все и сразу без лишней ебатории с файлообменниками

белые люди качают с сетки и с нихта :лук:
Link to comment
Share on other sites

Был уже подобный топик, созданный Адом.

четал, четал, но у меня несколько в другом русле написан.

Интересно, Датабейс до сих пор исповедует концепцыю NO SEX?

теперь уже вынужденно, а не идейно - не дают :край:

Edited by DBE
Link to comment
Share on other sites

белые люди качают с сетки и с нихта :лук:

много у тебя в сетки валяется редких двд с описанием и т.д.?

если у меня что-то, что я качаю с торрентов, есть в сетке - у меня сразу патчер корбины перехватывает ссылку и сливает на максимальной скорости, так что мне похуй. выбираю более нормальное качество и сливаю без всяких проблем.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что в этом виноват Фауст. Потому что не пишет новых баллад. :умник:

предлагаю подать на Фауста в суд за то что из-за него гражданин ДБЕ ограничивает себя в сексе
Link to comment
Share on other sites

много у тебя в сетки валяется редких двд с описанием и т.д.?

много

выбираю более нормальное качество и сливаю без всяких проблем.

анал-огично. причом я сразу сливаю несколько вариантов а потом сам сравниваю, так как большой размер ещё не говорит о хорошем качестве
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что в этом виноват Фауст. Потому что не пишет новых баллад. :умник:

ну я вот тут сочинил пафсный павер-митал. интересно, он поможет жаждущим... хм... плотских услад?
Link to comment
Share on other sites

ну я вот тут сочинил пафсный павер-митал. интересно, он поможет жаждущим... хм... плотских услад?

Э-э-э... Нужно проверить. Собрать 50 тьотак и 50 мужекоф. Разделить на 2 группы по 25 особей каждего пола. Одной группе крутить твое сочинение двое суток. Вторым только водки давать. И потом сравнить скока процентов в каждой группе переебутсо. Если случайно выяснятся варианты с гамасеками - повторить до полного их (гамасеков) искоренения в испытуюемых группах.
Link to comment
Share on other sites

Э-э-э... Нужно проверить. Собрать 50 тьотак и 50 мужекоф. Разделить на 2 группы по 25 особей каждего пола. Одной группе крутить твое сочинение двое суток. Вторым только водки давать. И потом сравнить скока процентов в каждой группе переебутсо. Если случайно выяснятся варианты с гамасеками - повторить до полного их (гамасеков) искоренения в испытуюемых группах.

с водкой может получиться такой прикол что мужики тупо будут бухать друг с другом, плюнув на самок, а когда станет скучно без музыки - запоют Черного ворона. Edited by Dr. Manul
Link to comment
Share on other sites

Э-э-э... Нужно проверить. Собрать 50 тьотак и 50 мужекоф. Разделить на 2 группы по 25 особей каждего пола. Одной группе крутить твое сочинение двое суток. Вторым только водки давать. И потом сравнить скока процентов в каждой группе переебутсо. Если случайно выяснятся варианты с гамасеками - повторить до полного их (гамасеков) искоренения в испытуюемых группах.

вот глупость,там где вотко там будет оргия храпа и вялых
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...