Jump to content

ЗАКРЫТИЕ МЕТАЛ СЕЗОНА (26 Июня 2010, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки 5/2, начало в 18:00)


Recommended Posts

Guest Blacky

Цитата(Soboleg @ 28.06.10, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
Говорят вчера был аншлаг! :лук:

А вы, батенька, судя по всему стали знатным болельщиком. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(подхвост! @ 27.06.10, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я вчера думал подзайти, но посмотрел, что все деятели рога, с которыми вечер имел бы потенциал, на роге же и пасутся, да и остался смотреть футбол :шай:

там был я !!! БЛЯ!! хотя я и так был в полное говно :шай: еще до приеда ...и бо вкуные вина и контьяки Сергеич привез...дегустировали :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 28.06.10, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Почему стал? :спай:

ужас. и ты поглощен этой тьмой, безвидностью и пустотой под названием "футбол"... Со временем это проклятие поглотит твою истинную сущность и в тебе останется только стремления смотреть в демонический ящик за двумя десятками футболоидов, ведущих свою дбявольскую игру :поп:

Link to comment
Share on other sites

замечательный концерт кстати получился.

на андеон я правда почти опоздал, только 3 вещи заценил, но зато они были супер.

дико понравилсо буисиде. под эту музлу Демьян с Лёней придумали новый вид слема, такого я душвного отдыха я уже не припомню ))

буисиде супермолодчики сами по себе, жгут на всю катушку.

некросаркома круто и жирно. по моему они недавно стали применять больше сдвоенных бочек, получилось более дэтово. одну тему услышал, которую до этава низнал, сильно похожую на машин хэд 94-го года, но это было круто.

бирёзкин вылез на сцену и жог под инфернал фак! :диабло:

Truep музычка кстати прикольная, такой олдскул аля креаторщина, хлёстко так и с напором. но какая то лирика и подход мне показались не серьёзными. да и что за название такое и лого, вобщем токо это смутило.

дамаге диалерс не понравился.

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Цитата(Soboleg @ 28.06.10, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Почему стал? :спай:

Потому что вместо достойного концерта ты выбрал футбол. :( А все тебя ждали, между прочим. :морал:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blacky @ 28.06.10, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что вместо достойного концерта ты выбрал футбол. :( А все тебя ждали, между прочим. :морал:

Дело не только в футболе. У меня была очень тяжёлая неделя. Я дико устал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 28.06.10, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
ужас. и ты поглощен этой тьмой, безвидностью и пустотой под названием "футбол"... Со временем это проклятие поглотит твою истинную сущность...

...и ты станешь Батоном :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Цитата(DarkStar @ 30.06.10, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
...и ты станешь Батоном :вако:

:ок::лол::край:

Link to comment
Share on other sites

по сабжу: было круто, все кто нас смотрел - спасибо, только они видимо все не отсюда :)

и ещё: я случайно утащила чей-то тюнер с басового комбика (у меня такой же), чья потеря - пусть сигналят

Link to comment
Share on other sites

и тебе останется только... смотреть в демонический ящик за двумя десятками футболоидов, ведущих свою дЪявольскую игру

:лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...