Jump to content

ЗАКРЫТИЕ МЕТАЛ СЕЗОНА (26 Июня 2010, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки 5/2, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(-Ül- @ 19.06.10, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
я как раз бас гитарист Undeon! =)

Круто! Тогда скажи как ты сам оцениваешь вашу демо-запись ? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

я как раз бас гитарист Undeon! =)
post-352-1277000637.gifта не обращай внимание. тут просто одно недоразумение пыталось самоутвердиццо, правда вышло наобормот -- вляпалось эта детская неожиданность в свои собственные фекальки, и щас вот ещё пытаеццо закисать в таком виде.

а хорошую группу ему так и не удалось засрать, тут что то вроде лающей дворняшки на караван получилось.

Edited by panzerkreuz
Link to comment
Share on other sites

Демозапись действительно гавно! =)

Она не была предназначена для широкой массы, разве что для друзей, организаторов и случайно зашедших в группу людей. По скольку тотальной рассылки приглашений в группу в контакте не было, то за неё и не стыдно. =Р

Печально что ты составил своё впечатление по ней, хотя я бы наверное тоже самое сделал, только я бы не стал орать об этом!)

Edited by -Ül-
Link to comment
Share on other sites

Я говорю только про качество записи!!) Ибо заниматься оценкой собственного творчества мягко говоря...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(-Ül- @ 20.06.10, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Демозапись действительно гавно! =)

Она не была предназначена для широкой массы, разве что для друзей, организаторов и случайно зашедших в группу людей. По скольку тотальной рассылки приглашений в группу в контакте не было, то за неё и не стыдно. =Р

Печально что ты составил своё впечатление по ней, хотя я бы наверное тоже самое сделал, только я бы не стал орать об этом!)

ну йобта

я почему-то думал что в первую очередь нужно произвести охуевшее впечатление на оргов, иначе хули ваще..

Link to comment
Share on other sites

Общее впечатление о материале и так можно составить, а качество !пока! не имеет никакого значения. Ибо по началу никто хэдлайнерами не поставит хоть у тебя там запись ипись какого качества!

Link to comment
Share on other sites

как бы орги тоже не дебилы. если б мне показались плохую демозапись в наше время, это был бы существенный минус группе в наше то время делать плохую запись. а если группа такое делает, значит они не слишком запариваются о звуке. и такое может случится и на концерте.

ну вектор ясен, я думаю

Link to comment
Share on other sites

Музыканты в Undeon(это я не про себя) далеко не пионеры и имеют определенную известность, этот факт тоже нужно учитывать, это если рассматривать со стороны организаторов.

Link to comment
Share on other sites

как бы орги тоже не дебилы. если б мне показались плохую демозапись в наше время, это был бы существенный минус группе в наше то время делать плохую запись. а если группа такое делает, значит они не слишком запариваются о звуке. и такое может случится и на концерте.

ну вектор ясен, я думаю

Пиздец чувак, сначала хуйню на меня лил, а теперь моими словами говоришь :кранки:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Цитата(-Ül- @ 20.06.10, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Демозапись действительно гавно! =)

Она не была предназначена для широкой массы, разве что для друзей, организаторов и случайно зашедших в группу людей. По скольку тотальной рассылки приглашений в группу в контакте не было, то за неё и не стыдно. =Р

Печально что ты составил своё впечатление по ней, хотя я бы наверное тоже самое сделал, только я бы не стал орать об этом!)

Я просто удивился почему все так ждут команду имеющую 1 говняную аудиозапись, и по всей видимости являющуюся пионерами.

ЗЫ. Подчеркиваю это в 3-й раз, что я не собирался обсирать группу, хотя гавном признаюсь назвал основываясь собственно на этой 1 песне. А больше не на чем.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 20.06.10, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Пиздец чувак, сначала хуйню на меня лил, а теперь моими словами говоришь :кранки:

бля, ты не ваще понимаешь че читаешь то? если ты хуево умеешь читать, то поясняю: "я не считаю запись сабжа говном и не говорил об этом". и по моему, я с их басистом в данный момент говорил немного о другом.

или теперь когда я буду говорить что-то о плохом качестве записи той или иной группы, ты будешь говорить "пиздец, ну вот ты же теперь моими же словами говоришь".

проснись, чувак, это уже пиздец какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 20.06.10, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я просто удивился почему все так ждут команду имеющую 1 говняную аудиозапись, и по всей видимости являющуюся пионерами.

ЗЫ. Подчеркиваю это в 3-й раз, что я не собирался обсирать группу, хотя гавном признаюсь назвал основываясь собственно на этой 1 песне. А больше не на чем.

ох ты ж бля...

перечитай свой пост вот этот.

"не, я не хочу обсирать команду с одной говняной аудиозаписью, они видимо ваще пионеры и ваще я их говном назвал только из-за их плохой записи".

ептАААА!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Цитата(Bozizd @ 20.06.10, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я просто удивился почему все так ждут команду имеющую 1 говняную аудиозапись, и по всей видимости являющуюся пионерами.

Пионеров в этом топике только один и этот пионер - ты. :хаха:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 18.06.10, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
схуяли бы? я ж не говорю, что вот Перкеле пиздато знает финский, а все остальные нихуя его не знают и ваще говны

Я не знаю финский пиздато. Хотя, если бы потрудился позвонить бы вчера на Рокс, выиграл бы 2 билета на Илосаари, т.к. викторина там была на финском.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 20.06.10, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
бля, ты не ваще понимаешь че читаешь то? если ты хуево умеешь читать, то поясняю: "я не считаю запись сабжа говном и не говорил об этом". и по моему, я с их басистом в данный момент говорил немного о другом.

или теперь когда я буду говорить что-то о плохом качестве записи той или иной группы, ты будешь говорить "пиздец, ну вот ты же теперь моими же словами говоришь".

проснись, чувак, это уже пиздец какой-то.

Иди нахуй :лук: Я говорил, раз запись говно, значит люди о звку не думают, в наше то время записаться качественно не проблема, а раз так значит веротяно они пионеры и лохи. Ты по сути написал то же самое :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...