Jump to content

ЗАКРЫТИЕ МЕТАЛ СЕЗОНА (26 Июня 2010, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки 5/2, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Lelik Vinni @ 15.06.10, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
миша долбоеб.. с этим уж ничего не поделать :не знаю:

Может ему укольчики какие-нибудь прописать?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Брониславыч @ 15.06.10, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Может ему укольчики какие-нибудь прописать?

с возрастом пройдет

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 15.06.10, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Обоснуй, будь добр. Применительно ко мне.

Возможно я был не прав, извини. Я почему то подумал, что ты с появлением в Доргмут стал таким. Не, я вспомнил, ты же всегда долбоёбом был. Вспомнить хотя бы басовый топик, спор за медиаторы, аппаратуру, да и вообще почитать твои посты. Умом и адекватностью ты никогда не блистал. Сорри, ЗБ тут не причем. :)

Link to comment
Share on other sites

Возможно я был не прав, извини. Я почему то подумал, что ты с появлением в Доргмут стал таким. Не, я вспомнил, ты же всегда долбоёбом был. Вспомнить хотя бы басовый топик, спор за медиаторы, аппаратуру, да и вообще почитать твои посты. Умом и адекватностью ты никогда не блистал. Сорри, ЗБ тут не причем. :)

Ладно с одним пунктом разобрались. ЗБ нет, и быть не может. Не с чего.

Долбоебство вещь относительная, я вот иначе например считаю. Спор с того вообще-то начался, что когда демка - гавно, я говорю: ГАВНО. Не факт что группа, но демка - факт. А большинсвто аппонентов подпадают под басню "за что же не боясь греха..."

Мнения различных умудренных опытом :олд::хаха: тоже давно понятны. А кто на самом деле прав долгая жизнь рассудит :лук:

ЗЫ. Ты кстати готов обосновать свое мнение ? Покажи тот пост, где я пишу неадекват :лук:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 15.06.10, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
1) Спор с того вообще-то начался, что когда демка - гавно, я говорю: ГАВНО. Не факт что группа, но демка - факт.

2) Покажи тот пост, где я пишу неадекват :лук:

Ну какбэ вот: http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic...st&p=491367

По этому поводу весь срач-то и пошёл :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ну какбэ вот: http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic...st&p=491367

По этому поводу весь срач-то и пошёл :лук:

Слово говно - ссылка на группу в контакте с единственой аудиозаписью, которая и есть говно :лук: С потенциалом :вако:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

в коем-то веке вступлюсь за группу, которая мне по сути не понравилась, но не вызвала раздражения...

чувак, ты сделай хотя бы как они, а потом уже предъявляй тут. мы от тебя даже записей разных медиаторов не получили, а тут целая демо-запись! или ты медиаторы тоже записывать и сводить в суперстудиях европы собрался? тогда понятно зачем тебе нотная грамота. Киппо то застебет небось. скажет "о, опять эти русские, незнающие нотной грамоты!". а ты хуяк! типа "а вот я ее знаю! :энгри: можешь меня потрогать" и футболку тут же отсыпешь ему "Olen liikuttunut Venäjän, joka tietää lukea nuotteja!" - "Я трогал русского, который знает нотную грамоту"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 17.06.10, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
"Olen liikuttunut Venäjän, joka tietää lukea nuotteja!" - "Я трогал русского, который знает нотную грамоту"

Неправильно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 18.06.10, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
а как правильно? мне это переводчик перевел - я финский не настолько хорошо знаю)))

А зачем тогда пишешь? Сперва добейся знания финского :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 18.06.10, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
а как правильно? мне это переводчик перевел - я финский не настолько хорошо знаю)))

Он у тебя "русский" перевёл как "русский язык" :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 18.06.10, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем тогда пишешь? Сперва добейся знания финского :вако:

схуяли бы? я ж не говорю, что вот Перкеле пиздато знает финский, а все остальные нихуя его не знают и ваще говны

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...