Jump to content

ЗАКРЫТИЕ МЕТАЛ СЕЗОНА (26 Июня 2010, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки 5/2, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Бомбардировщик @ 14.06.10, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Хуясе..... А для тебя кроме Доргмут-то хоть одна группа хорошая-то есть, басистик ёпт.... :хаха:

ну давно известно что если сам себя не похвалишь, то никто не похвалит

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 14.06.10, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Так ты можешь же не ходить на концерты! :идея: Я думаю, никто из здешних обитателей против не будет. :вако:
спасибо,спасибо,чтоб я без вас делал бы то !!!! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Хуясе..... А для тебя кроме Доргмут-то хоть одна группа хорошая-то есть, басистик ёпт.... :хаха:

Есть епт. Много. Просто на заебавший андерграунд уже блевотный рефлекс :пуке::лук:

ЗЫ, Догрмут как раз не на том уровне, на которым хотелось бы. Пока :)

Edited by Dr.Борщь
Link to comment
Share on other sites

Dr. Борщь: срать группы, которые толком то и не слышал к тому же с которыми надо будет выступать, ну не хуйланство ли?

иди въеби фекалий мутант

Edited by panzerkreuz
Link to comment
Share on other sites

срать группы, которые толком то и не слышал к тому же с которыми надо будет выступать, ну не хуйланство ли?

иди въеби фекалий мутант

Читай текст ушлепок :лук:

Я написал: "не для того чтобы обосрать, а просто констатирую факт".

Докажут Андеон другими записями или, тем более, живым выступлением обратное С УДОВОЛЬСТВИЕМ поменяю свое мнение. Я Только рад качественным командам на

Питерской (да и вообще Росиийской) метал сцене.

Не называю же я говном Соллерэйн. Так же как Айтем, Vergeltung или MCM например. Illidiance так вообще молодцы, их подход радует.

Edited by Dr.Борщь
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Борщь @ 14.06.10, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Не называю же я говном Соллерэйн.

Вот это как раз говно. Ни одной своей идеи, сплошняком калька, пижженая не с лучшего западного ориентира. Че в этом хорошего непонятно....

Link to comment
Share on other sites

Читай текст ушлепок :лук:

Я написал: "не для того чтобы обосрать, а просто констатирую факт".

какой может быть факт, если ты судишь только по одной песне демки? :поке:

единственный факт здесь может только в том, что ты въебал фекали по самые гланды.

Звезда ебаная. Может тебе ещё премию вручат на евровидение, за самый высоко поднятый подбородок при игре на басу.

Link to comment
Share on other sites

какой может быть факт, если ты судишь только по одной песне демки? :поке:

единственный факт здесь может только в том, что ты въебал фекали по самые гланды.

Звезда ебаная. Может тебе ещё премию вручат на евровидение, за самый высоко поднятый подбородок при игре на басу.

Ты клоун бля. Я и написал судя по 1 аудиозаписи - говно. И подход пионерский, недосыгранную незвучащую недодемку выкладывать. Если это не так, буду рад поменять своем мнение. Потеницал есть. Материал даже интересный тащем-то.

Edited by Dr.Борщь
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 14.06.10, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это как раз говно. Ни одной своей идеи, сплошняком калька, пижженая не с лучшего западного ориентира. Че в этом хорошего непонятно....

Только хотел написать. Солеррейн - говно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 14.06.10, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Хуясе..... А для тебя кроме Доргмут-то хоть одна группа хорошая-то есть, басистик ёпт.... :хаха:

а доргмут чо, хорошая группа? :край::лол:

Link to comment
Share on other sites

Речь не про нравится/не нравится группа. Это у каждого имхо. А вот говняная запись она и в африке говняная.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Борщь @ 14.06.10, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
1) Докажут Андеон другими записями или, тем более, живым выступлением обратное С УДОВОЛЬСТВИЕМ поменяю свое мнение.

2)Я Только рад качественным командам на Питерской (да и вообще Росиийской) метал сцене.

3)Не называю же я говном Соллерэйн.

4)Так же как Айтем, Vergeltung или MCM например. Illidiance так вообще молодцы, их подход радует.

-Если сопоставить пункты 1) и 3), то выходит, что для того, чтобы Андеон не был говном, им надо играть например как Соллерэйн :край:

-Интересная (в смысле странная и не логичная) выборка "не говна" в пунктах 3) и 4) :упсет: Имеется подозрение, что её аффтар вообще почти ничего не знает про российскую сцену, упомянутую им же в пункте 2), и перечислил ВСЁ, что смог сразу вспомнить

-Нахрена троллить и/или показывать недалёкость в топике, посвящённом концерту, на котором сам же будешь играть??? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Борщь @ 14.06.10, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Есть епт. Много. Просто на заебавший андерграунд уже блевотный рефлекс :пуке::лук:

ЗЫ, Догрмут как раз не на том уровне, на которым хотелось бы. Пока :)

И что же по-твоему нужно сделать, чтобы Доргмут был на том уровне, на котором хотелось бы?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...