Jump to content

20 сентября - HELLOWEEN и STRATOVARIUS в Петербурге


Recommended Posts

я хэлуин кроме нескольких песен ваще слушать не могу, а стратовариус после ухода ебнутого Толкки вапще скатился в страшный пиздец, от звуков которого можно ебнуться

Link to comment
Share on other sites

У стратовариуса когда-то были вещи приличные, но это лет 10 как закончилось. Хелловиновские поросячьи визги на фоне ебаного гитарного зудения никада не нравились, но и они становились со временем все хуевее. Концерт - квинтессенция хуйни.

Link to comment
Share on other sites

толкки здорово по классике угорал, отчего местами страто слыли неомерзительным павером.

не знаю по чему он там угорал, но то что до его ухода сабж играл музыку, от которой хотя бы не хочется блевать - это факт.

ЗЫ слушал тут пару месяцев назад стратовариус (у меня валяются на компе Инфинит + еще штук 20 всяких прикольных песен), ну бля... послушать конечно можно, но фанатеть по такой музыке - это пиздец :феар:

Link to comment
Share on other sites

Хелловиновские поросячьи визги

на том же Дарк Райд Дерис местами практически гроулит.

а с Киске мне сабж особо не нравился. хотя, и с ним есть несколько неплохих вещей.

Link to comment
Share on other sites

я не слышал ни одной песни страто после дестини, поэтому не могу судить. но охотно верю.

так уж не слышал? че-то не верится что из интереса не послушал новье

Link to comment
Share on other sites

я не слышал ни одной песни страто после дестини, поэтому не могу судить. но охотно верю.

я после инфините. слышал какую-то фигню на туске тока - дрянь. и ваще живьем группа тухлая.

Link to comment
Share on other sites

так уж не слышал? че-то не верится что из интереса не послушал новье

напиздел. Вспомнил, что слышал "A Drop In The Ocean", и курил видос "Eagleheart".

Link to comment
Share on other sites

я после инфините. слышал какую-то фигню на туске тока - дрянь. и ваще живьем группа тухлая.

я был на их гиге в Тавастии, когда они вместе с голландацми Elegy выступали. Тогда мне понравилось. Особенно момент, когда Йоханссон поглаживал муляж кучи говна, прилепленный на его синт.

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

С Дерисом - залупа началась. На The Time Of The Oath - пара вещей еще было вменяемых, а дальше - беда.

на TOTO и правда с сонграйтином плоховато ИМХО. за некоторым исключением.

посему:

у хеловина есть один наиохуеннейший альбом - шедевр, блядь. И имя ему - The Dark Ride.

:ок:

Link to comment
Share on other sites

Хэловин последний то дюже не плох. Хотя с него врядли много сыграют равно как и с даркрайда... будут старьё хуячть на радость косушной публике, что грустно. Стратовариус хуйня.

расслабси, с дарк райда нет ни одной песни, а с последнего в лучшем случае одна хорошая и три самые говенные

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...