Jump to content

20 сентября - HELLOWEEN и STRATOVARIUS в Петербурге


Recommended Posts

:агри: Чуваки на месте не стояли - вышли из говна, отогнали немецкого мэйдена от микрофона, поставили годного певца, достигли апогея, перессорились, нашли нового, записали с ним блестящий материал, а потом потихоньку покатились обратно в ебаный металл, где и почили.

ну всё же не совсем согласен. Послений хорошо слеплен. ( предвкушаю фразы типа " в том то и дело что слеплен")...

Link to comment
Share on other sites

Вообще Хэловин как эт о не удивительно для павер-бэнда очень разноплановая группа по части твотрческого наслдеия. Поэтому и спорят о гипотетических сэт листах. Был бы группа гавно никто б и не спорил.

:агри:

Группа не говно однозначно, но после The Time Of The Oath меня лично совсем не греет. На винте оставил только до tTotO включительно - остальное снёс кхуям. Сплошное расстройство.

Link to comment
Share on other sites

:агри: Чуваки на месте не стояли - вышли из говна, отогнали немецкого мэйдена от микрофона, поставили годного певца, достигли апогея, перессорились, нашли нового, записали с ним блестящий материал, а потом потихоньку покатились обратно в ебаный металл, где и почили.

Ну не знаю. По мне, так и на поздних альбомах хватает приятных для прослушивания вещей, тут всё во многом от отношения к группе зависит. И оттого, что всегда будет уйма персонажей, оголтело орущих, что "Хэловин уже не тот". Вот записали публике мрачный "Дарк Райд" - стройный хор критиков орёт "где хэппи-хэппи-хэловин, верните Киске", записали позитивного "Кролика" - сразу же "Дарк Райд был шедевром, верните Грапова с Кушем". Вот и выходит, что, с одной стороны, есть товарищи, которым, как жопу не рви, не угодить, но есть и те, кто набивают стадионы. В случае таких групп, как Хэловин, лучше быть благодарными вторым и ложить болт на первых.

Link to comment
Share on other sites

пиздец

я смотрю на роге павер никто не слушает до такой степени что начался холивар в духе мастерсленда :вв:

А вспомни холивары в топиках Абордажа, Динацтеи... :лук:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, помню оттуда только вступление, следующую "Push" и "Revelations". Все три трека целиком кушевские. Он там чего-то ещё написал, но это уже не помню, также как и прочие песни :не знаю:

У него там один главный хит, A Handful Of Pain. Но остальное все равно так, не осбо. Куш там действительно прыгнул выше головы, написав несколько неплохих тем, но как композитор он весьма слаб. I Can, Hey Lord и Midnight Sun значительно сильнее несколько занудной револейшен...

Link to comment
Share on other sites

Бля, это пиздец, если будет больше 300 человек, то на питере как культурной столице можно ставить крест. ну лан там 100 лет назад, многие котировали. но ща это скука сметрная, тем более за такие бабки в таком зале...хотя концепт очевиден,все по олдскулу,хули

Link to comment
Share on other sites

субж не гавно, а премиумный эпик мелодик павер метал.

Отличная музыка, между прочим.

ну лет в 10 я тоже так думал, а ща я лучше арию послушаю старую, роднее как-то и веселее.

нахуй это все, ваще скука сметрная, а потом тренд идет про косушный метал, немытые хаеры, уродов в очках, которые свитера в штаны заправляют и с мечами деревянными по метро бегают. вот поэтому телки и не любят метал и металлистов. из-за таких групп все и их фанатов.

Link to comment
Share on other sites

ты путаеш, свитера в штаны заправляют гопники. это их униформа.

а с появлением WoW по метро с мечами никто уже не бегает.. Ты отстал от жызни нафиг

Link to comment
Share on other sites

ты путаеш, свитера в штаны заправляют гопники. это их униформа.

а с появлением WoW по метро с мечами никто уже не бегает.. Ты отстал от жызни нафиг

стандартный фанат павера, ботан в очках, гадах, с заправленными в них джинсами, в свитере тоже заправленном туда же, с немытым хаером, который не пользуется дезодорантом, с кривыми желтыми зубами... так что не надо тут. шляпа-метал это все. мой дедушка слушал музыку прогрессивнее

Link to comment
Share on other sites

не.. стандартный фонат павера - это человек, который:

1. Носит длинные волосы (если растут);

2. Любит носить косухи, джинсы и казаки;

3. Не пьёт;

4. Не курит;

5. Не принимает наркотики;

6. Занимается физическими упражнениями или спортом;

7. Имеет подтянутую фигуру;

8. Умеет драться;

9. Придерживается понятий честь и правда;

10. Слушает или играет металл и тяжёлый рок;

11. Ходит с прямой спиной, расправив плечи;

12. Воспитывает в себе силу духа;

13. Не матерится (если бревно на ногу не упадёт конечно);

14. Развивает ум;

15. Много читает;

16. Не переваривает глупую музыку и глупость людей;

17. Горд и смел;

18. Обладает большим чувством юмора;

19. Не проходит мимо совершающегося зла;

20. Имеет представление о боге или высшей силе, но не является почитателем иудаизма, мусульманства, христианства, буддизма (нам не нужны эти секты);

21. Вызывает уважение даже у врагов;

22. Не является представителем секс.меньшинств;

23. Свободолюбив.

ясно? А то чо ты описал - это гопник.

Link to comment
Share on other sites

стандартный фанат павера, ботан в очках, гадах, с заправленными в них джинсами, в свитере тоже заправленном туда же, с немытым хаером, который не пользуется дезодорантом, с кривыми желтыми зубами... так что не надо тут. шляпа-метал это все. мой дедушка слушал музыку прогрессивнее

да причём тут нахуй фанаты? Ты самих Хэловинцев видел то хоть? Солидные стильные мужики, отлично одетые к тому же. Бабы от них в восторге, особоливо от Сашки-гитариста.

Link to comment
Share on other sites

да причём тут нахуй фанаты? Ты самих Хэловинцев видел то хоть? Солидные стильные мужики, отлично одетые к тому же. Бабы от них в восторге, особоливо от Сашки-гитариста.

ой ли :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...