Jump to content

20 сентября - HELLOWEEN и STRATOVARIUS в Петербурге


Recommended Posts

на внешний вид,примерно скоко?

Не знаю. Зал большой, непривычно оценивать. Ну места было много и стоять, и сидеть. Те кто купил билет дороже 1400 просчитались, потому что можно было сидеть ходить везде где угодно. Зал был заполнен не больше чем на четверть наверно. Может на треть, хотя вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Зал большой, непривычно оценивать. Ну места было много и стоять, и сидеть. Те кто купил билет дороже 1400 просчитались, потому что можно было сидеть ходить везде где угодно. Зал был заполнен не больше чем на четверть наверно. Может на треть, хотя вряд ли.

человек 700 максимум,мдя :упсет:

Link to comment
Share on other sites

А Хэлловин-то был в стопицот раз охуеннее неплохого, в общем-то, Стратовариуса. У нас так работать на сцене не научатся никогда, ввиду общей забитости населения, а жаль... Но Тыквы реально прорулили, прям не ожидал! :вв::ок::единорог:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

А Хэлловин-то был в стопицот раз охуеннее неплохого, в общем-то, Стратовариуса. У нас так работать на сцене не научатся никогда, ввиду общей забитости населения, а жаль... Но Тыквы реально прорулили, прям не ожидал!

чо за сет был?

Link to comment
Share on other sites

чо за сет был?

Кажется, так:

1. A U Metal?

2. Eagle Fly Free

3. March of Time

4. Соляга Гёрстнера

5. Where the Sinners Go

6. World of Fantasy

7. Steel Tormentor

8. Соляга Лёбле

9. I'm Alive

10. Forever and One (Окустега)

11. If I Could Fly

12. Винегрет из трёх эпиков с трёх киперов

13. Future World

14. Dr. Stein

15. I Want Out

Link to comment
Share on other sites

Видел мечту любого металлиста Стлер.

:тру: еееее)))

Концерт охренительный! Звук отличный на самом деле. Все различимо, все качало. Что Стратовариус, что Хэловин - отлично работали с залом и жглииии аааа!!! супер просто!)) Я очень рада! Очень понравилось!

Link to comment
Share on other sites

Буквально вчера Generation Clash в охоточку сморкнул - хорошо пошла. Клип - фигня шаблонная, вырубил нахрен. А вот Кинске что-то желания слушать нет - в зелёной молодости угорал по его вокалу, а щас чо-та... не канает. Ноты на верхах неприятные какие-то.

Link to comment
Share on other sites

Вообще хэлоуин открыл мне хэви-метал в 89 году. Пришел вспомнить детство и , действительно, попал на утренник в детсаду - вялые дети, которых дед мороз заставляет хором кричать future world и i want out)), иначе видимо не раскачать)

Link to comment
Share on other sites

Кажется, так:

1. A U Metal?

2. Eagle Fly Free

3. March of Time

4. Соляга Гёрстнера

5. Where the Sinners Go

6. World of Fantasy

7. Steel Tormentor

8. Соляга Лёбле

9. I'm Alive

10. Forever and One (Окустега)

11. If I Could Fly

12. Винегрет из трёх эпиков с трёх киперов

13. Future World

14. Dr. Stein

15. I Want Out

мда. хорошо что не пошел. 5 песен клевых всего

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...