Jump to content

20 сентября - HELLOWEEN и STRATOVARIUS в Петербурге


Recommended Posts

98й - Тут Ули Куш как композитор вообще замечательно развернулся - мощные песни, иногда граничащие то с тяжёлым прог-металом, то с трэшем - его рук дело

А по моему - этот альбом полное говно.

Link to comment
Share on other sites

Сэтлист гавно полное.

:агри:

Я бы наверное вот на такой сходил бы:

1). First Time

2). Crazy Cat

3). Rise And Fall

4). Kings Will Be Kings

5). Secret Alibi

6). Before The War

7). I Don't Wanna Cry No More

8). Take Me Home

9). Where The Rain Grows

10). Giants

11). Power

12). Windmill

13). March Of Time

14). Starlight :)

Link to comment
Share on other sites

:агри:

Я бы наверное вот на такой сходил бы:

1). First Time

2). Crazy Cat

3). Rise And Fall

4). Kings Will Be Kings

5). Secret Alibi

6). Before The War

7). I Don't Wanna Cry No More

8). Take Me Home

9). Where The Rain Grows

10). Giants

11). Power

12). Windmill

13). March Of Time

14). Starlight :)

я б последней Longing поставил, что в одно жало, чисто по акустике угореть.

Link to comment
Share on other sites

что там хорошего такого у Куша то на 96? Только Wake Up The Mountain и A Million To One. Power, If I Knew, Steel Tormentor вайковские в разы пизже
Да, соглашусь, в 96м Куш ещё не успел нормально развернуться, развернулся к 98му

Link to comment
Share on other sites

Кроме песен Ули Куша, которые мощными и красивыми получились

Ну не знаю. Меня там ничего не впечатлило, вне зависимости от авторства. Свой идеальный сет-лист я выложил чуть выше :)

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Меня там ничего не впечатлило, вне зависимости от авторства. Свой идеальный сет-лист я выложил чуть выше :)

я чото подумал, и понял, что туда б ещё Kids Of The Century было б можно пихануть.

Link to comment
Share on other sites

я чото подумал, и понял, что туда б ещё Kids Of The Century было б можно пихануть.

Вообще Хэловин как эт о не удивительно для павер-бэнда очень разноплановая группа по части твотрческого наслдеия. Поэтому и спорят о гипотетических сэт листах. Был бы группа гавно никто б и не спорил.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, тоже всегда удивлялся, почему они так старательно 94й игнорируют :не знаю:

На совместном концерте с Гоморроем вот разве исполнили попурри из "Perfect Gentlemen", "I Can" и "When The Rain Grows". А тем не менее альбом-то пестрит хорошими яркими песнями :лук:

Link to comment
Share on other sites

Вообще Хэловин как эт о не удивительно для павер-бэнда очень разноплановая группа по части твотрческого наслдеия. Поэтому и спорят о гипотетических сэт листах. Был бы группа гавно никто б и не спорил.
Это правда :агри:

Link to comment
Share on other sites

Вообще Хэловин как эт о не удивительно для павер-бэнда очень разноплановая группа по части твотрческого наслдеия. Поэтому и спорят о гипотетических сэт листах. Был бы группа гавно никто б и не спорил.

:агри: Чуваки на месте не стояли - вышли из говна, отогнали немецкого мэйдена от микрофона, поставили годного певца, достигли апогея, перессорились, нашли нового, записали с ним блестящий материал, а потом потихоньку покатились обратно в ебаный металл, где и почили.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Меня там ничего не впечатлило, вне зависимости от авторства. Свой идеальный сет-лист я выложил чуть выше :)
Честно говоря, помню оттуда только вступление, следующую "Push" и "Revelations". Все три трека целиком кушевские. Он там чего-то ещё написал, но это уже не помню, также как и прочие песни :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...