Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

Бля, вот Куортона времен Блад Файр Дэс - Блад Он Айс я бы за любые деньги бы в живую послушать хотел. Но увы..... :(
токо щас заценил влод файр дэф, ояебу доставил. как то раньше не нравился чёта. нравился токо The Return

Link to comment
Share on other sites

умер Вакен Вилли

тот самый дядечка, который кормил металистов едой в деревушке. про него почти во всех фильмах про ВОА показывали

РИП :(

Our dear friend and companion WILLI Dammann from Wacken peacefully passed away after a fulfilled life at the age of 84 years.

Willi accompanied the Wacken Open Air for almost 22(!!!) years by welcoming all of you out of his window (at the Hauptstrasse near the EDEKA market) during your arrival at Wacken.

R.I.P.

With great respect & thankfully we take leave

The W:O:A team and Thomas & Holger

Link to comment
Share on other sites

А чего за фильмы, как называюцо?

например Вакен 2007 18 aniversary- там трехдисковое издание с кучей музыки и двухчасовым фильмом про фестиваль. хотя может и не там про Вакен Вилли рассказывают - я все двд с Вакена просмотрел :шай:

Link to comment
Share on other sites

Посморел цены на перелёты и кажись походу лучше всего из москвы лететь. Люфтганзой 5.600 туда-обратно.

да не факт. смотрели билеты недавно - тыщ в 7-8 выходит. а тут еще до Москвы пердолить. то на то и выйдет

Link to comment
Share on other sites

да не факт. смотрели билеты недавно - тыщ в 7-8 выходит.
нет, я сморел как раз на сайте люфтганзы 5.6

Ещё народ с Москвы как раз билеты такие берут или уже взяли. до москвы то добрацо вобще не проблема, а вот дешевых авиабилетов из питера на прямую я в упор не вижу ни на каких авиакомпаниях :фингал:

Link to comment
Share on other sites

нет, я сморел как раз на сайте люфтганзы 5.6

Ещё народ с Москвы как раз билеты такие берут или уже взяли. до москвы то добрацо вобще не проблема, а вот дешевых авиабилетов из питера на прямую я в упор не вижу ни на каких авиакомпаниях :фингал:

Люфтганза вообще была - мы на ней лететь и собирались. там 8900 кажись выходило 2,5 часа в воздухе. но этот рейс сняли :фингал: подруга из турфирмы говорит что должны вернуть его либо заменят на Эа балтик

Link to comment
Share on other sites

есть такой рейс. но я ссу русскими самолетами летать. и не только я

в европу русские самолеты не пускают из-за шума.. там Эирбасы на этот рейс у России

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...