Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

Люфтганза вообще была - мы на ней лететь и собирались. там 8900 кажись выходило 2,5 часа в воздухе. но этот рейс сняли :фингал: подруга из турфирмы говорит что должны вернуть его либо заменят на Эа балтик

Air Baltic непрямые, все через Ригу. и Ганза я смарю через Мюнхен/Франкфурт

Edited by Вова и Дима
Link to comment
Share on other sites

какие даты то смотрите?

Россия летает если чо напрямую - 222 евро туда-обратно

дёшево чтоли?

даты 1-го туда, 5-го обратно соответсвенно.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

да не, россия нормальная компания, там даже кормят довольно сносно в отличие кстати от ганзы )
мне мониакей наоброт говорил ) кста, россия мине нравицо, но не дешево.

Link to comment
Share on other sites

дёшево чтоли?

даты 1-го туда, 5-го обратно соответсвенно.

ну а чо, 8900 и никакой москвы, там до одного аэропорта и обратно доехать влетишь нехило, не говоря об остальном гиморе.

Link to comment
Share on other sites

ну а чо, 8900 и никакой москвы, там до одного аэропорта и обратно доехать влетишь нехило, не говоря об остальном гиморе.
а чё там, токо такси ходит штоли, маршруток нет?

я с Москов не летал конеш.

Link to comment
Share on other sites

ну а чо, 8900 и никакой москвы, там до одного аэропорта и обратно доехать влетишь нехило, не говоря об остальном гиморе.
запарнее конечно через москву, но по-дешевле всё же. Мониакей мине вещал, шо они до дюссельдорфа люфтганзой за 6 тыщ туда обратно летали на прямую с паразитом... может проклюнуцца наподобие варианты?

тем более, што я не один токо вакен собираюсь посетить.

Link to comment
Share on other sites

запарнее конечно через москву, но по-дешевле всё же. Мониакей мине вещал, шо они до дюссельдорфа люфтганзой за 6 тыщ туда обратно летали на прямую с паразитом... может проклюнуцца наподобие варианты?

тем более, што я не один токо вакен собираюсь посетить.

у меня мысль ваще взять билет в один конец и с приключениями добираться назад похуй на чем :диабло:

хоть на поезде Берлин-Спб :вако:

Link to comment
Share on other sites

так, ребята, я на ваккен не еду, но предлагаю после ваккена встретится где то распитъ ( в малых) , познакомится в реале , и чудно время провести.

ну дык договорились же уже что в понедельник днем после Вакена собираем шмотки и к вечеру будем у тебя в Бохуме :)

не знаю, правда, в каком составе, но отозвались многие :)

Edited by Чорный Спортсмен
Link to comment
Share on other sites

ну дык договорились же уже что в понедельник днем после Вакена собираем шмотки и к вечеру будем у тебя в Бохуме :)

бля, я жду с нетерением) у нас естъ пиздатейшее озеро, с лодоцками, катамаранами))) где можно на природе хорошо кулътурна наж....отдохнутъ)

Link to comment
Share on other sites

бля, я жду с нетерением) у нас естъ пиздатейшее озеро, с лодоцками, катамаранами))) где можно на природе хорошо кулътурна наж....отдохнутъ)

катамараны - заебись :вв:

далеко добираться?

Link to comment
Share on other sites

так, ребята, я на ваккен не еду, но предлагаю после ваккена встретится где то распитъ ( в малых) , познакомится в реале , и чудно время провести.
Ну дык прорабатывай культпрограмму.

Распивать мы уже будем устамшы.

В меня в том году после Вакена дня 3 бухашка не лезла.

Link to comment
Share on other sites

бля, я жду с нетерением) у нас естъ пиздатейшее озеро, с лодоцками, катамаранами))) где можно на природе хорошо кулътурна наж....отдохнутъ)
:ок:

Link to comment
Share on other sites

катамараны - заебись :вв:

далеко добираться?

Германия маленъкая , можно за часа 3 доехатъ ко мне на поезде, а там на автобусе на озеро....тут неболъшие растояния)

Link to comment
Share on other sites

Ну дык прорабатывай культпрограмму.

Распивать мы уже будем устамшы.

В меня в том году после Вакена дня 3 бухашка не лезла.

ну озеро, че еще у нас ? , ой по ходу сориентируемся) незабудте стлера с собой взятъ)

Link to comment
Share on other sites

у меня мысль ваще взять билет в один конец и с приключениями добираться назад похуй на чем :диабло:

хоть на поезде Берлин-Спб :вако:

это ты думаешь, что тут так никто не делает? )))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...