Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

так до дюссельдорфа можно и от нас ганзой за 170 евро
И где вы токо такие цены видите то?

токо щас глянул на даты десфиста 4-го июля вылет, 8-го обратно - 10319р на сайте лютганзы

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

ну с тобой яб с удоволъствием по 100 гр. выпил бы)
дык вон Абсурд с нами бухал с неистовством. ты бы тоже подтягивалсо с ним из бохума )

Link to comment
Share on other sites

И где вы токо такие цены видите то?

токо щас глянул на даты десфиста 4-го июля вылет, 8-го обратно - 10319р на сайте лютганзы

trip.ru, и я смарел начало августа, а не июль. там очень сильно зависит от дней недели. :лук: поэтому надо зыреть +-3 дня

Link to comment
Share on other sites

главное, чтобы меня один ужаленный под хвост товарищ на своем литровом спортбайке оттуда не увез :) а то порывается на вакен, тока хз как, билетов скоро не будет, а он не заботится. а по отзывам хрен туда пускают, очередь "ищу билет" как от невского до гостинки.

а так сама бы взяла отпуск недели на три и потерялась где-нить на просторах европы :)

Link to comment
Share on other sites

на мотоцикле через всю европу, не охуеешь ли? :)

вот и я о чем :агри:

пока до Польши едешь жопа реально каменная будет, а там еще хуячить и хуячить. на Вакен приедешь и будешь там ходить будто на табуретке до сих пор сидишь

Link to comment
Share on other sites

главное, чтобы меня один ужаленный под хвост товарищ на своем литровом спортбайке оттуда не увез :) а то порывается на вакен, тока хз как, билетов скоро не будет, а он не заботится. а по отзывам хрен туда пускают, очередь "ищу билет" как от невского до гостинки.

а так сама бы взяла отпуск недели на три и потерялась где-нить на просторах европы :)

Да нафиг это надо? :край:

Link to comment
Share on other sites

кренделя, с которыми я собиралсо брать авиа билетеги в гамбург похоже будут тупить, ибо у одного из них паспорт истекает скоро. (((

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, куда на спортбайке чумаданы с барахлом подвесить. :упсет:

Это ж не дорожник.

Хотя при скорости ~180 - на всё про всё часов 12 ходу, если ахуеть в атаке. Потом сутки без задних ног дрыхнуть.

Link to comment
Share on other sites

да куда спешить? мы в конце января думаем брать билеты :не знаю:

если желаешь, присоединяйся - будем рады такой компании :)

Да, было бы заебок
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, куда на спортбайке чумаданы с барахлом подвесить. :упсет:

Это ж не дорожник.

Хотя при скорости ~180 - на всё про всё часов 12 ходу, если ахуеть в атаке. Потом сутки без задних ног дрыхнуть.

оголтелая формула один с развиванием трусилей на ходу и выпадением волос из промежностей :вв:

Link to comment
Share on other sites

оголтелая формула один с развиванием трусилей на ходу и выпадением волос из промежностей :вв:

Дада. Там важно горжетку уберечь от вытирания. :вако:

Link to comment
Share on other sites

мне паразиг гаварил, што он в школьные годы каталсо на автобусе до берлина вроде. оебенел полностью.

До Штутгарта . На третьем курсе. Оебенел не то слово. Трое суток без малого.

Link to comment
Share on other sites

c годами беру с собой все меньше вещей. ща если внезапно срываюсь куда-то - максимум торба за плечами. хотя, на несколько недель в европу - не знаю, че и сколько буду брать))

а на мотике - нет, не охуею. за плечами годы пассажирства, совершенно спокойно переношу. даже спортбайки. железная задница :шай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...