Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

А я помню, как кто-то меня убеждал, дескать Палкин только говорит, но поехать никуда не может. И вот, пожалуйста :)

Link to comment
Share on other sites

пиздец народ отваливается. в натуре тока сильнейшие выживают в итоге :вако:

знакомых скока собиралось, наверна тока процентов 30 в итоге хотя бы билеты купили, а большинство так и остались на уровне "надо бы"

Блин, извини, но всё это начинает выглядеть примерно как: "Блять, тут местА с лучшим видом на конец света пропадают, а народу похуй...", как-то совсем уж пафосно :не знаю:

ЗЫ - хотя состав в этом году действительно превзошёл все предыдущие Вакены :)

Link to comment
Share on other sites

Я наоборот, ехать не планировал. Билеты взял случайно, типа скоро солд-аут, все берут, значит надо брать. На состав глубоко пох, скорее наоборот: чем состав пизже, тем обиднее будет вспоминать о закошенных в пьяном угаре выступлениях... О, прикольно, щаз посмотрел, будет две группы из кетая. http://www.wacken.com/en/woa2012/main-news...lichungen-7622/

Link to comment
Share on other sites

Блин, извини, но всё это начинает выглядеть примерно как: "Блять, тут местА с лучшим видом на конец света пропадают, а народу похуй...", как-то совсем уж пафосно :не знаю:

ЗЫ - хотя состав в этом году действительно превзошёл все предыдущие Вакены :)

блин, извини, но все это выглядело как "че, поехали на вакен - круто будет! да, надо бы." потом человек даже собирался, умудрялся говорить че-нибудь типа "дорого" и вместо вакена ехал например 5-6 раз в Финляндию и оставлял сумму еще большую, нежели если б поехал в Германию.

а состав в прошлом году был пиздаче хотя бы потому что там был Содом, Моторхед и Оззи. но зато в этом году есть группы, которые я живьем вообще не видел и мне они этим и интересны. Волбит тот же, Гост бригейд, Электрик визард и т.д.

Link to comment
Share on other sites

А я помню, как кто-то меня убеждал, дескать Палкин только говорит, но поехать никуда не может. И вот, пожалуйста :)

будем считать это "победой над обстоятельствами" (с)

поездка оказалась связана с таким неиллюзорным количеством говна, которое выливалось на меня на протяжении всего года (и продолжает выливаться) и которое мешало мне осуществить начатое, что пиздец.

Link to comment
Share on other sites

пиздец народ отваливается. в натуре тока сильнейшие выживают в итоге :вако:

знакомых скока собиралось, наверна тока процентов 30 в итоге хотя бы билеты купили, а большинство так и остались на уровне "надо бы"

P8TvPDsR.jpg

Link to comment
Share on other sites

блин, извини, но все это выглядело как "че, поехали на вакен - круто будет! да, надо бы." потом человек даже собирался, умудрялся говорить че-нибудь типа "дорого" и вместо вакена ехал например 5-6 раз в Финляндию и оставлял сумму еще большую, нежели если б поехал в Германию.
мои знакомые тоже воще пиздец тоже пиздели всю дорогу, мол поехали туда, поехали сюда, а в итоге прошлявшись по всяких ебаным месным говнофестам и обблёв сборищам с картавыми дудками и пидорской музычкой не едут никуда блять. да и ссать! на вакен кстати нормальная компания собирается. Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

поездка оказалась связана с таким неиллюзорным количеством говна, которое выливалось на меня на протяжении всего года (и продолжает выливаться) и которое мешало мне осуществить начатое, что пиздец.

:край:

Большой фестивалинг в режиме один против всех :прей:

Link to comment
Share on other sites

мои знакомые тоже воще пиздец тоже пиздели всю дорогу, мол поехали туда, поехали сюда, а в итоге прошлявшись по всяких ебаным месным говнофестам и обблёв сборищам с картавыми дудками и пидорской музычкой не едут никуда блять. да и ссать! на вакен кстати нормальная компания собирается.

я короче 31ого как прилечу, сразу оформлю местный номер и скину сюда телефон чтоб не потеряться если че. ты же будешь брать какую-нибудь местную или туристическую симку?

Link to comment
Share on other sites

я короче 31ого как прилечу, сразу оформлю местный номер и скину сюда телефон чтоб не потеряться если че. ты же будешь брать какую-нибудь местную или туристическую симку?
нет, месную симку не буду брать. у меня мегафоновская симка будет работать.

сюда номер бесполезно будет кидать, ибо все к тому времени уже будут в германии же, кто поедет

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

нет, месную симку не буду брать. у меня мегафоновская симка будет работать.

сюда номер бесполезно будет кидать, ибо все к тому времени уже будут в германии же, кто поедет

Думаешь, в Германии Рокхелл забанен за топег про зиги?..
Link to comment
Share on other sites

нет, месную симку не буду брать. у меня мегафоновская симка будет работать.

сюда номер бесполезно будет кидать, ибо все к тому времени уже будут в германии же, кто поедет

31 июля в 11 утра уже все улетят? че-то не верится :упсет: наша группа одна из первых прибывает.

ну раз телефон у тебя прежний будет, это решает как минимум одну задачу :)

Link to comment
Share on other sites

препэйд симку то можно, хуле нет. тока она без интернета небось

а у меня теле2 есть с тыщей на счету, роуминг 9 рублей теперь у них за минуту - кошерно

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

препэйд симку то можно, хуле нет. тока она без интернета небось

а у меня теле2 есть с тыщей на счету, роуминг 9 рублей теперь у них за минуту - кошерно

а инет?)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...