Jump to content

Divine Heresy


Он все врет

Recommended Posts

Цитата(NAPALMIST @ 20.07.10, 1:27)
Костян, а когда и что DV орал со сцены Арктики про секс с животными?! :вв:

Ты чо-то забываться стал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 20.07.10, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
DV ниоткуда ничего не орал. С Дедой было дело. С DV нет

точно точно это Деда был . Признаю . Мой косяк .

Цитата(DV @ 20.07.10, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
А вот когда ты, разеваешь рот на другие андерграунд-рок-группы, грош тебе цена.

Дивай Хереси охуеть андеграунд . Мажорная супер-группа из всяких звезд собранная .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 20.07.10, 1:35)
Дивай Хереси охуеть андеграунд . Мажорная супер-группа из всяких звезд собранная .

Хуй знает, в первый раз вижу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 20.07.10, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Мажорная супер-группа из всяких звезд собранная .

Vital Remains и Nile, должно быть, крутят по MTV. Не знал.

Link to comment
Share on other sites

DV - че злой то такой ? То тебя вообще видно не было на форуме а то :тру: сразу .

зы - я уже писал как то , что аеало когда вместо нормального дэтх митола пихают всяких Диванов , Бегемотов , Периметры всякие и Из оф Дисгасты . Причем это уже фактически стал стандартный абор у всякого ,,небыдла,, . Типа вот какие мы охуеть прогрессивные и слушаем такую музыку . А вы блядь не выебывайтесь и слушайте свои валенки 100500 клон Канибал Корпс . А мы типа с Диван Хереси выше этого , у нас есть вкус .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 20.07.10, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Хуй знает, в первый раз вижу.
смотри ниже

Цитата(Yekaterina @ 19.07.10, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
ino Cazares (Fear Factory, Brujeria). Dino Cazares получил поддержку барабанщика Tim Yeung (Vital Remains, Hate Eternal)

Цитата(Yekaterina @ 19.07.10, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
в состав «Divine Heresy» был принят басист Joe Payne (Nile).

все эти люди нихуя не :тру: андеграунд .

Link to comment
Share on other sites

Да он пьяный. Его ваще надо до утра забанить, за то, что постит в синем виде

Да он пьяный. Его ваще надо до утра забанить, за то, что постит в синем виде

Да это ты пьяный, бля, по два раза постишь хуйню всякую.

все эти люди нихуя не андеграунд .

Тем более. Об чём тогда весь этот разговор и топег вообще.

Edited by DV
Link to comment
Share on other sites

короче , не дописал чутка - так вот - Диван , Найл , Бегемот , Периметр , Из ф Дисгаст - самое первое что предлагаеццо при поисках современного дэтх митола . А это нихуя не дэтх и вообще гогно . И бесит дико . Спибо хоть кто то Дисбилайф посоветовал а то я уж думал счас дэтх нормальный вообще ни кто не играет (с тех пор как Морра распалась ) а все только коры ебучии .Да блядь Арматура (Аматори ) и Джейн Эйр вот пиздато в Дивайн Хереси гогно ненавижу блядь . Особенно когда нам один хуило предлагал кавер сделать , все мозги проебал . . Кое как выучили (я даже не знаю что за пестня ) . Без вокала . Геторист с драммером ходили крутые все от радости . А потом блядь как то записали на диктофон , баный стыд - криворукие уебища . Ну да ладно дело наживное . Я к тому что - могу сыграть что то из ихнего да . Но это ХУЕТА .

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 20.07.10, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
все эти люди нихуя не :тру: андеграунд .

басила сессионно пердел в Найле. В Витал Ремэйнс этого чела тоже уже нет. Равно как и в Хэйт Этернал. Так что.....

Кстати, что Витал Ремэйнс, что Хэйт Этернал - говнецо, так что опять же.....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 20.07.10, 1:32)
...Да и Деда небось орал, что заебался с домашними животными - помните, у него зверинец был? А вы и понапридумывали - секс :хаха:

Зверинец в виде 2 кошаков и щас по квартире скачет, буйно перясь от виа "Shest Mertvyh Bolgar" :тру:

А орал кстате Довжиков - ибо вокалист (ихшь тока вкратце рассказал сюжет песни)) ) И орал он песню The Collector, коя на альбоме присутствует и повествует про тяжолую жизнь некоево сумасшедшего коллекционера, и любителя животных. В том смысле любителя, шо он ихъ ловил, потрошил, трахал, а головы в коллекцию собирал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Deada @ 20.07.10, 1:50)
Зверинец в виде 2 кошаков и щас по квартире скачет, буйно перясь от виа "Shest Mertvyh Bolgar" :тру:

А орал кстате Довжиков - ибо вокалист (ихшь тока вкратце рассказал сюжет песни)) ) И орал он песню The Collector, коя на альбоме присутствует и повествует про тяжолую жизнь некоево сумасшедшего коллекционера, и любителя животных. В том смысле любителя, шо он ихъ ловил, потрошил, трахал, а головы в коллекцию собирал.

Блять

КПЗ...

ebony_droolingdoghead.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...