Jump to content

Divine Heresy


Он все врет

Recommended Posts

Цитата(DV @ 19.07.10, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сам-то дохуя сделал для рока?

с какой целью интересуешся ?

А если без шуток то 5 лет подряд организовывал в г Пскове DIY метал фест с приглашением всяких групп в т.ч иногородних например их http://www.metalland.net/cgi-bin/board/top...&topic=1966 или их http://www.myspace.com/rigormortisdeathmetal а этой осенью собираюсь пригласить Inner Missing

Столько для рока сделать нормально ? :дамн:

Цитата(Чорный Бендер @ 19.07.10, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
перетрахаешься с половиной рога,
я уже готов встать в очередь :вако:

Цитата(Soboleg @ 19.07.10, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Пидерсия для гомиков это то что модно и то что под копирку. Тут и проходит грань между "модно" и "современно". У ДХ как раз современно ибо не под никого не косят, играют оченьл груто, звучат свежо. Именно так должна звучать тяжёлая музыка в 2010 году.

иди в хуй . Тяжелая музыка давно стала гавном . Тригерное молотилово и кристальный звук . Нету ни сЫрости ни мОщи . Блядь .... Дистопия или Кроубар с Клатчем на хую вертели Дино Казареса

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 20.07.10, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
если слушать музыку из-за музыки а не из-за тру, то нет. я вот Модерн Токинг раньше слушал, мне не стыдно :)

Я вообще, давным-давно чо хочу, то и слушаю. И на мнения "гомики-негомики" "тру-не тру" мне плевать. Музыка - весь мир, а не отдельный городишко, в котором надо родиться и непременно помереть от старости.

Песочница.

Link to comment
Share on other sites

как бы я за свою небольшую жизнь уже посидел на таком количестве музыки шо пиздец

тока вот многое было мимолетным и спустя месяцы или годы прослушиваний удалялось в корзину. зато оставалось разумное, доброе, вечное. папка "Metallica" у меня на компе создана например в феврале 2003 года. самая старая папка :)

а всякий этот блэк, хуек, дет и прочее слушалось, фонателось и в итоге отправлялось просто нахуй. что-то оставалось. люди то растут. и я больше удивляюсь с тех, кто слушает всю жизнь одно и тоже и боится слушать что-то новое.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 20.07.10, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Некрофил :край: Там же одни кости остались :край:

Имелся в виду обряд магии Вуду. Сцуко, страшно ж уже... :феар:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 20.07.10, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
иди в хуй . Тяжелая музыка давно стала гавном . Тригерное молотилово и кристальный звук . Нету ни сЫрости ни мОщи . Блядь .... Дистопия или Кроубар с Клатчем на хую вертели Дино Казареса

Я тебе по секрету скажу что Кроубар вместе с Казаресом вертели на хую таких как ты :лук:

Таких которые суть музыки не слышат и не видят а по наличию или отсутсвию триггеров судят :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 20.07.10, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
а всякий этот блэк, хуек, дет и прочее слушалось, фонателось и в итоге отправлялось просто нахуй. что-то оставалось. люди то растут. и я больше удивляюсь с тех, кто слушает всю жизнь одно и тоже и боится слушать что-то новое.

Дык а причём тут одно и тоже? Как раз ДХ пример того как можно брутальную музыку играть совершенно не копируя СС и МА

Link to comment
Share on other sites

Guest sotonkoff

мне все больше кажецо что катя - жырная тролльчиха. хотя может она об этом и недогадываеца. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Некро выжигает :край:

Козарес ваще как бы дохуя чего сделал для современной музыки. особенно для коров всяких.

а вот Виндстайн на хую вертел как бы ваще всех

Link to comment
Share on other sites

Цитата(sotonkoff @ 20.07.10, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
мне все больше кажецо что катя - жырная тролльчиха. хотя может она об этом и недогадываеца. :вако:

ей вообще надо объявить благодарность за такой троллотоп, выведший многих на чистую воду :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 20.07.10, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Дык а причём тут одно и тоже? Как раз ДХ пример того как можно брутальную музыку играть совершенно не копируя СС и МА

кого не копируя? это ж не бэутал нифига

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 20.07.10, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
ей вообще надо объявить благодарность за такой троллотоп, выведший многих на чистую воду :)

да у нее как бы что ни топек то 30 страниц срача, говноёбства, хуеполивания, маразма, истерик и правды

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 20.07.10, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
да у нее как бы что ни топек то 30 страниц срача, говноёбства, хуеполивания, маразма, истерик и правды

думаешь, за это можно позволить сиськи не показывать? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 20.07.10, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
думаешь, за это можно позволить сиськи не показывать? :упсет:

Какие сиськи у бота, ты о чем?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 20.07.10, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
думаешь, за это можно позволить сиськи не показывать? :упсет:

Ну вишь, тут уже мужчины майки рвут... не до женщин как-то.

Link to comment
Share on other sites

музыка. электрогитара. да!

вот всё почитал, но так и не понял кто, где и кого вертел :упсет:

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...