Jump to content

Divine Heresy


Он все врет

Recommended Posts

Цитата(NAPALMIST @ 19.07.10, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Та же хуйня, за редким ислючением, о которой трут щяс - воистину для авец и недочеловеков. Тьфу.

В Саратове был (и вроде до сх пор есть) такой персонаж Валера "Ситайло", меломан под 60 с разумом 16-летнего подростка, который по сей день пор покупает пластинки Deep Purple и т.п. Мне как-то довелось побывать у него дома, у него все в пластинках, он их слушает, сидит на них, спит на них, ест на них, даже кровати нет в комнате и стола. Главное с ним - не вступать в диалог, потому что иначе весь мозг выжрет темой что вся современная музыка - УГ, и только "Джимми Хендрикс - круче всех!" :вв:

Вот он: cholera.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest sotonkoff

Цитата(Yekaterina @ 20.07.10, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
В Саратове был (и вроде до сх пор есть) такой персонаж Валера "Ситайло", меломан под 60 с разумом 16-летнего подростка, который по сей день пор покупает пластинки Deep Purple и т.п. Мне как-то довелось побывать у него дома, у него все в пластинках, он их слушает, сидит на них, спит на них, ест на них, даже кровати нет в комнате и стола. Главное с ним - не вступать в диалог, потому что иначе весь мозг выжрет темой что вся современная музыка - УГ, и только "Джимми Хендрикс - круче всех!" :вв:

Вот он: cholera.jpg

ну давай теперь всяких йобанько обсуждать. вон лапкин тоже спит на дипперпл, но говнистоть сабжа это не отменяет, и даже все детстеры сбежавшись на защиту сабжа не могут сказать ничего вразумительного.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 20.07.10, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
В Саратове был (и вроде до сх пор есть) такой персонаж Валера "Ситайло", меломан под 60 с разумом 16-летнего подростка. Главное с ним - не вступать в диалог, потому что иначе весь мозг выжрет темой что вся современная музыка - УГ, и только "Джимми Хендрикс - круче всех!"
Тут вот какая штука: Хендрикс окрутел и врезал дуба, по-этому с ним тягаться - ну вообще никак, хоть обосрись.

Link to comment
Share on other sites

А вы не боитесь, что так, со временем, и то, что вы играете и слушаете сейчас, станет смешным? :) Вам не грустно от этого?

Вот, я знаю: Варламову, а теперь и Довжикову стала смешной Морра. Ну, хуле, жизнь продолжается. R.I.P.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(sotonkoff @ 20.07.10, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
ну давай теперь всяких йобанько обсуждать. вон лапкин тоже спит на дипперпл, но говнистоть сабжа это не отменяет, и даже все детстеры сбежавшись на защиту сабжа не могут сказать ничего вразумительного.

:агри:

кстати вчера Лапкин в ярости загнобил диппепал

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 20.07.10, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Тут вот какая штука: Хендрикс окрутел и врезал дуба, по-этому с ним тягаться - ну вообще никак, хоть обосрись.

Zoi-301.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(sotonkoff @ 20.07.10, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
ну давай теперь всяких йобанько обсуждать. вон лапкин тоже спит на дипперпл, но говнистоть сабжа это не отменяет, и даже все детстеры сбежавшись на защиту сабжа не могут сказать ничего вразумительного.

А хуле говорить. Что вообще может быть в данном случае вразумительного? Хороший бэнд и всё тут.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 20.07.10, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
А вы не боитесь, что так, со временем, и то, что вы играете и слушаете сейчас, станет смешным? :)

НЕТ! :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 19.07.10, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сам-то дохуя сделал для рока?

с какой целью интересуешся ?

А если без шуток то 5 лет подряд организовывал в г Пскове DIY метал фест с приглашением всяких групп в т.ч иногородних например их http://www.metalland.net/cgi-bin/board/top...&topic=1966 или их http://www.myspace.com/rigormortisdeathmetal а этой осенью собираюсь пригласить Inner Missing

Столько для рока сделать нормально ? :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Guest sotonkoff

да не, старые пронафталиненные рокеры унылы. старпер рок пиздат но слушать его до дыр все жизнь :феар:

я лучше в бетховена или шопена втыкать буду чем в тлен разный.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 20.07.10, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
А вы не боитесь, что так, со временем, и то, что вы играете и слушаете сейчас, станет смешным? :) Вам не грустно от этого?

если слушать музыку из-за музыки а не из-за тру, то нет. я вот Модерн Токинг раньше слушал, мне не стыдно :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 20.07.10, 0:08)
Вот, я знаю: Варламову, а теперь и Довжикову стала смешной Морра. Ну, хуле, жизнь продолжается. R.I.P.

Я б тебе сказал несмешно нащот Морры, да чо там...

с какой целью интересуешся ?

С такой, хули ты сам срёш на других-то?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...