Jump to content

Divine Heresy


Он все врет

Recommended Posts

Цитата(NAPALMIST @ 19.07.10, 23:39)
А я вот скажу - и без троллинга - что группа сдрись и унылое говно. Такие сопли слушать невозможно без отвращения

У всех, кто своих же братьев-бедняков грабит, у всех на башке рога растут. (с) Шилов.

Link to comment
Share on other sites

А я вот так и не понимаю, что такое музыка для гомиков? Гомики, дай им волю, будут лупиться под что ни поподя: хоть под Бурзум, хоть под Виллидж Пипл, хоть под "Спят усталые игрушки". Главное - под хвост.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 19.07.10, 23:47)
Некроласта надо сжечь, я считаю! :идея:

А Напалмиста посадить в одну тюремную камеру с Варгом Викернесом (правильно что ль имя написала?) :лупа:

...Тьху, стала постить на роге, сама троллить начинаю, вот заразная штука! :алкаш:

Екатерина, я щитаю, что ты права.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Herr Mann @ 19.07.10, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот так и не понимаю, что такое музыка для гомиков? Гомики, дай им волю, будут лупиться под что ни поподя: хоть под Бурзум, хоть под Виллидж Пипл, хоть под "Спят усталые игрушки". Главное - под хвост.

:вако:

старый американский анекдот вспомнил...

-Hey, Joe got sex with you wife

-Indeed???

-In bed!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 19.07.10, 23:45)
Почему нет? Музыка должна быть экстремально агрессивной, дико сырой и оголтело злой - это главный критерий. Пидерсию для гомиков не одобряю и не слушаю.

Нафиг иди. Песни и пляски должны затрагивать различные аспекты личной жизни, а не только ваш блекмитоличекски анус.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, Варга давно выпустили. Во-вторых, именно из-за засилья гомоэротичной шняжной ''музыки'' с рога пропали мнения истинных экспертов о Настоящем муЗЛЕ. Никто уж не помнит, такой топег, как ''Охуенная бласфемическая трушность Сатирикона ранне-среднего периода'' от Буслая и др. Заебатые - кровь стыла - рецензии от Лорда Крона :тру:

Та же хуйня, за редким ислючением, о которой трут щяс - воистину для авец и недочеловеков. Тьфу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 19.07.10, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Екатерина, я щитаю, что ты права.

Да.

И надо огласить весь список, кого ещё тут следует сжечь и посадить с Викаренсом.

Link to comment
Share on other sites

Guest sotonkoff

еще раз повторюсь что сабж уныл. выхолощенная техника и дрочево. ни идейно, ни музыкально, ни душевна, ни тру, ни ЦОЙ и ваще говно полное :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 19.07.10, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Во-первых, Варга давно выпустили. Во-вторых, именно из-за засилья гомоэротичной шняжной ''музыки'' с рога пропали мнения истинных экспертов о Настоящем муЗЛЕ. Никто уж не помнит, такой топег, как ''Охуенная бласфемическая трушность Сатирикона ранне-среднего периода'' от Буслая и др. Заебатые - кровь стыла - рецензии от Лорда Крона :тру:

Та же хуйня, за редким ислючением, о которой трут щяс - воистину для авец и недочеловеков. Тьфу.

ну повзрослели малость, что уж тут

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 19.07.10, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Во-первых, Варга давно выпустили. Во-вторых, именно из-за засилья гомоэротичной шняжной ''музыки'' с рога пропали мнения истинных экспертов о Настоящем муЗЛЕ. Никто уж не помнит, такой топег, как ''Охуенная бласфемическая трушность Сатирикона ранне-среднего периода'' от Буслая и др. Заебатые - кровь стыла - рецензии от Лорда Крона :тру:

Та же хуйня, за редким ислючением, о которой трут щяс - воистину для авец и недочеловеков. Тьфу.

О, да! Ты прав. Помню помню те времена. Как раз только рог увидел и стал захаживать иногда. Столько хуйни было. Ну что можно сказать. Отсуствие всей этой труъ поеботы это одна из немногих позитивных тенденций развития данного форума.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Herr Mann @ 19.07.10, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
И надо огласить весь список, кого ещё тут следует сжечь и посадить с Викаренсом.

в норвегии? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Herr Mann @ 19.07.10, 23:55)
Да.

И надо огласить весь список, кого ещё тут следует сжечь и посадить с Викаренсом.

Предлагаю социалистическое голосованиею

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 20.07.10, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю социалистическое голосованиею

У Екатерины взгляд свежий - ей и карты (верёвки, фитили, стволы) в руки. Пусть создаст.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...