Jump to content

Divine Heresy


Он все врет

Recommended Posts

Цитата(Soboleg @ 19.07.10, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Палыч ты раньше вроде как поадекватнее был. А теперь слился с общей рог-массой и готов хуями обкладывать достойные коллективы только за то что они играют не то что тебе любо.

:кранки: совсем ёбу дался ? Это как бы единственный критерий . DP LZ , BS играют МУЗЫКУ . Диванная Ересь - хуету

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 19.07.10, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Палыч ты раньше вроде как поадекватнее был. А теперь слился с общей рог-массой и готов хуями обкладывать достойные коллективы только за то что они играют не то что тебе любо.

Да не, просто тут Катерина не так широко известна, поэтому народ решил её потроллить, на группу народу пофиг, тем более, многие её нормально не слушали. Троллинг, правда, корявый, на этот раз, получился.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 19.07.10, 23:29)
:кранки: совсем ёбу дался ? Это как бы единственный критерий . DP LZ , BS играют МУЗЫКУ . Диванная Ересь - хуету

Ты сам-то дохуя сделал для рока?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 19.07.10, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Да не, просто тут Катерина не так широко известна, поэтому народ решил её потроллить, на группу народу пофиг, тем более, многие её нормально не слушали. Троллинг, правда, корявый, на этот раз, получился.

Да в том то и дело что многие слышали и многим даже нравится. Но троллинг то поважнее будет. Это рог детка (с) :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 19.07.10, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
:кранки: совсем ёбу дался ? Это как бы единственный критерий . DP LZ , BS играют МУЗЫКУ . Диванная Ересь - хуету

То что ДП, ЛЗ и БС играют музыку. я какбе знаю. И даже люблю. А то что ДХ играют тоже музыку, пусть и другую, тебе понять видимо не дано. Иди и дальше надрачивай на шведский протодэт и моторхэд. (при всём уважениии :вако: )

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 19.07.10, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот скажу - и без троллинга - что группа сдрись и унылое говно. Такие сопли слушать невозможно без отвращения

Ну вы с Напалмистом известные музыковеды хуле.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 19.07.10, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Палыч ты раньше вроде как поадекватнее был. А теперь слился с общей рог-массой и готов хуями обкладывать достойные коллективы только за то что они играют не то что тебе любо.

ну я слышал че они играют как бы. более того, я ужасно не люблю данный стиль

Link to comment
Share on other sites

Некроласта надо сжечь, я считаю! :идея:

А Напалмиста посадить в одну тюремную камеру с Варгом Викернесом (правильно что ль имя написала?) :лупа:

...Тьху, стала постить на роге, сама троллить начинаю, вот заразная штука! :алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Некроласта надо сжечь, я считаю! :идея:

А Напалмиста посадить в одну тюремную камеру с Варгом Викернесом (правильно что ль имя написала?) :лупа:

...Тьху, стала постить на роге, сама троллить начинаю, вот заразная штука! :алкаш:

:лол: :лол: :лол: :лол: :лол:

:вв: :вв: :вв: :вв: :вв:

PS Можно ещё писать: "варком вискасом". :)

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 19.07.10, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Некроласта надо сжечь, я считаю! :идея:

А Напалмиста посадить в одну тюремную камеру с Варгом Викернесом (правильно что ль имя написала?) :лупа:

...Тьху, стала постить на роге, сама троллить начинаю, вот заразная штука! :алкаш:

о, становишься нормальным человеком :ок:

скоро ты будешь неистово бухать, слушать Item, перетрахаешься с половиной рога, частично сопьешься... короче станешь типичной рокхельской девушкой

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 19.07.10, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Почему нет? Музыка должна быть экстремально агрессивной, дико сырой и оголтело злой - это главный критерий. Пидерсию для гомиков не одобряю и не слушаю.

Пидерсия для гомиков это то что модно и то что под копирку. Тут и проходит грань между "модно" и "современно". У ДХ как раз современно ибо не под никого не косят, играют оченьл груто, звучат свежо. Именно так должна звучать тяжёлая музыка в 2010 году.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 19.07.10, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
о, становишься нормальным человеком :ок:

скоро ты будешь неистово бухать, слушать Item, перетрахаешься с половиной рога, частично сопьешься... короче станешь типичной рокхельской девушкой

Ну как список наиболее преуспевших в этом :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 19.07.10, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как список наиболее преуспевших в этом :лупа:

:пиво: :чипсЫ:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...