Jump to content

Tuska Open Air 2011


Recommended Posts

Guest Пьюсчий из Баклахи

Роббе вконтакте скинула ссылку видоса с выстпуления Каннибалов на Туске 2010, Буслай хаером машет с 30-й секунды :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пьюсчий из Баклахи @ 25.12.10, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Роббе вконтакте скинула ссылку видоса с выстпуления Каннибалов на Туске 2010, Буслай хаером машет с 30-й секунды

:ок:

Туска - вообще не фигня ни разу!

Link to comment
Share on other sites

Был в воскресенье и понедельник в Хельсинки. Ад, ты - паникёр, блин, ещё тот. Я за полчаса дошёл то этих Сувилахти, чисто ради прикола. Промзона для тебя, как я понимаю - это парочка заправок, ТЭЦ и офисы всяких компаний.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 28.12.10, 17:00)
Был в воскресенье и понедельник в Хельсинки. Ад, ты - паникёр, блин, ещё тот. Я за полчаса дошёл то этих Сувилахти, чисто ради прикола. Промзона для тебя, как я понимаю - это парочка заправок, ТЭЦ и офисы всяких компаний.

Женя истеричен! У него даже ава соответствует.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Белочки @ 28.12.10, 17:02)
дык и я дошол за полчиса.. об чом написано в первом посте..

Просто раньше путь занимал 5 минут

Цитата(Ad @ 21.07.10, 3:24)
Будучи вчера в Хельсинках я не поленился и дошел пешком до этого самого Suvilahti. Это действительно оказалось около городской ТЭЦ, осталось только разведать дорогу.

Идти от центра пришлось около часа.. Навигатор показал, что я прошагал в одну сторону примерно 3 км.. Дофига, мягко скажем, по абсолютно не живописной промзоне..

Вот пиздууууун...... :обм::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 28.12.10, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
а кто откуда шёл-таки?

Кстати, а что есть центр для Ада? Я-то шёл от площади около Ж/Д вокзала. Правда, Шаг Немезиса и шаг ада - разные вещи. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...