Jump to content

Tuska Open Air 2011


Recommended Posts

Цитата(Котэ @ 21.12.10, 16:58)
В пизду эту туску на асфальте под палящим солнцем весь день дрыгаться. Еще и на метро до Каласатама пиздовать. Было бы в парке, где под деревьями посидеть можно - может и съездил бы.

ты старый и жырный.. тебе лиш бы посидеть..

А между тем асфальт под палящим солнцем - это угар даже без музыки.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Раздающий бананы @ 21.12.10, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
А между тем асфальт под палящим солнцем - это угар даже без музыки.
лютые фины будут об него биццо нестово, асфальтоукладочный слеминг дэт нах
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пьюсчий из Баклахи @ 21.12.10, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ну фины не долбоебы, наверно будет там немало мест, где можно будет посидеть не под солнцем.

надо стульчик складной прикупить :идея:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 21.12.10, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
ну дык нафига идти на фест чтобы ничего не слушать? тупорыло как-то. пиздато отдохнуть можно и без разражающей музыки

палкин, а ты на фесты выезжал уже?

это сначала хочется послушать все и сразу, а на третий день мне уже было немного фиолетово, кто там что играет :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Раздающий бананы @ 21.12.10, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется, там будет дофига тентов.. на Flow Festival, который там проходит всегда тенты ставят.. А еще там асфальт чем-то застилают:

flow07-yleiskuva.jpg

тенты это хорошо, покрытие тем более, а то ведь primal concrete sledge неизбежен :феар:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 21.12.10, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
палкин, а ты на фесты выезжал уже?

это сначала хочется послушать все и сразу, а на третий день мне уже было немного фиолетово, кто там что играет :вако:

выезжал. тащемта учитывая мои музыкальные пристрастия, слушать мне хочется очень мало чего и очень мало за раз. ну вот на туске например такой состав что я может разве что арч енеми послушаю, да и то уверен что будет впадлу ибо давно их уже не слушаю. ну агностик фронт если не проебу. соответственно, смысл ехать на туску, если все равно там ниче слушать не буду? потусоваться среди металистов и побухать дорогое пиво я и тут могу :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Раздающий бананы @ 21.12.10, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
а на какие фесты ты выезжал окромя Рок-Паласа?

на большие и толстые

кстати я никогда не был на рок-паласе если чо.

Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи

Цитата(Чорный Резонатор @ 21.12.10, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
выезжал. тащемта учитывая мои музыкальные пристрастия, слушать мне хочется очень мало чего и очень мало за раз. ну вот на туске например такой состав что я может разве что арч енеми послушаю, да и то уверен что будет впадлу ибо давно их уже не слушаю. ну агностик фронт если не проебу. соответственно, смысл ехать на туску, если все равно там ниче слушать не буду? потусоваться среди металистов и побухать дорогое пиво я и тут могу :вако:

смысл такой, что есче 35 групп добавят, среди которых может быть жыр))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пьюсчий из Баклахи @ 21.12.10, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
смысл такой, что есче 35 групп добавят, среди которых может быть жыр))

эээ да? я может че путаю, на на туске же не густо групп выступает обычно :упсет:

Link to comment
Share on other sites

на самом деле в этом году все опен аиры имеют одинаковый состав хедлайнеров.. т.е. можно выбрать фест который поближе или там в даты отпуска попадает.. Даже Сонисфер будет такой же, как в прошлом году.. А в англии вообще big 4 опять сделают.. Так шо кто ездил в прошлые года, могут этот смело пропускать.. Туска тока решила выпендрица и сделала чо то оригинальное.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...