Jump to content

Tuska Open Air 2011


Recommended Posts

Цитата(Белочки @ 28.12.10, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
я шол от набережной и по набережной, где стоянка яхт.... примерно та же фигня шо и от вокзала..

Ясно. А по пути - куда заходил? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Белочки @ 28.12.10, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
я шол от набережной и по набережной, где стоянка яхт.... примерно та же фигня шо и от вокзала..

:идея:

По-моему, Ад намекает на то, что на следующую Туску он приплывёт на личной яхте. Я ж говорил, он - подпольный миллионер! :ок:

Link to comment
Share on other sites

на самом деле я к тому, шо там в том районе нет гостиниц вообще.. И ходить пешком 3 км после целого дня на ногах на фестивале - это никлёво.. а шансов в трамвайчик влезть наверно маловато..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Белочки @ 29.12.10, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
на самом деле я к тому, шо там в том районе нет гостиниц вообще.. И ходить пешком 3 км после целого дня на ногах на фестивале - это никлёво.. а шансов в трамвайчик влезть наверно маловато..

Ага. А Визит, можно подумать, селил народ в Sokos Vaakuna! :хаха: По мне, так не сильно дальше получается. Хотя, конечно, чисто психологически, наверное, приятнее добираться Pohjoisesplanadi, чем через новые кварталы и бизнес-центры.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 29.12.10, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
ну по моим подсчётам тож где-то полчаса, мы там шлялись :лупа:

и кое-кому от авы ближе ехать :вако:

во-во, аво зоебца отельчег

Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи

Цитата(Вызывающий Резонанс @ 29.12.10, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
жаль, футбола не будет

угу. даже неизвестно чо делать-то на Туске.

по сабжу : Ад - ленивый сноб. летом тепло и можно прогулятсо 20 минут до Туски от центра. а от нецентральных гостиниц и таво ближе, а стоят они дешевше, следовательно тут еще и економия денюшек будет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Вызывающий Резонанс @ 29.12.10, 13:45)
а от авы там же вроде ещо и ближе, не?

Не.. ближе всего к нынешней туске отель сокос хаканиеми.. чисто по расстоянию если

Link to comment
Share on other sites

а в чем проблема пару-тройку остановок на метро проехать? мы в этом году возле руолахти жили, все ок, правда в первый день на обратном пути мимо остановки проехали :алкаш: :рыбацкое: :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Белочки @ 29.12.10, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
проблем нет.. просто неохота платить за транспорт..

мы какой-то хитрый единый билет для туристов покупали в банкомате, за 15 евро чтоли. мы по нему потом еще на паромчике на остров плавали.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...