Jump to content

ROCK WEEKEND open air. Колпино, 27.08, вход свободный


Recommended Posts

Если ты про жируху в платье цвета натовского хаки, орущую "Гитлер" и пытающуюся познакомиться со всеми подряд, то "МДЭЭЭ".

Да ладно, где она там жыруха-то?

Link to comment
Share on other sites

ЗиииииИК хайль

:край: :край: :край:

Кстати, кто считает ее жырухой, идет строевым шагом царапать болт об тазовые кости фотомодэдей. :гай:

Link to comment
Share on other sites

:край: :край: :край:

Кстати, кто считает ее жырухой, идет строевым шагом царапать болт об тазовые кости фотомодэдей. :гай:

:агри: х 100500 ваще по полной.

Edited by Черт
Link to comment
Share on other sites

Я что-то вчера неверно сказал?

Я курить выходил, многого не слышал, но Олькинг грит, что ты так много всего правильного сказал, что сука эфес и гарда сульфидом почернели.

Link to comment
Share on other sites

Я курить выходил, многого не слышал, но Олькинг грит, что ты так много всего правильного сказал, что сука эфес и гарда сульфидом почернели.

Мдя... У разных людей могут быть разные взгляды на вещи, но ярлыки-то чего сразу лепить? Особенно на основании сказанного не при тебе. Я тебе так скажу, что никакими истериками с моей стороны даже приблизительно не пахло, я просто высказал своё мнение, не совпавшее с общепринятым тут "а, похуй, творим, что хотим, и будь, что будет". Но если такой подход принято у вас считать истеризмом - ок, пусть буду истеричкой. Но я всё же полагал, что этот термин несколько другое обозначает.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто считает ее жырухой, идет строевым шагом царапать болт об тазовые кости фотомодэдей.

Фиша, ты, наверное, осматривал верхнюю часть, ляжки у неё реально жирные и лоснящиеся от пота :вако:

Link to comment
Share on other sites

Особенно на основании сказанного не при тебе.

Мне хватило твоего 10минутного тупления над винной картой, когда фсем ужэ было понятно что мы будем тупо водчеллу.

Проще надо быть блеать. И люди потянуццо :лол:

Link to comment
Share on other sites

Если вы про девушку в камуфляжном платье, то вполне себе такая девушка. И, можно подумать, мы сами все здесь прямо Аполлоны. К себе бы такие требования предъявляли, начали бы им соответствовать - глядишь, и отпала бы необходимость девушек дерьмом поливать :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...