Jump to content

NAKED KING - SEX TYPE THING - LOWRIDERZ (4 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Грибоедов клуб, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(Gordey @ 09.08.10, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Кому интересно, то в Эту пятницу lowriderz отыграет 45 минутный сет на байк-фесте под гатчиной

в 18-00

Всетаки договорились? Одна проблема - я могу не успеть к 18 :край::край::край::край::край:

Ну ничо - попробую надорвать зад и пораньше свалить)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 09.08.10, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
не, пятница не серьёзно. фесты надо в выходные делать

Там на 3 суток)) Планирую показать БЛЕСК РОКНРОЛЛА на 3 дня)) Палатка шмалатка, перегар все дела)

Link to comment
Share on other sites

Ваще, да, если тока на все 3 дня ехать с палаточкой. Мероприятие, кстати, идейное - и ожидаются неожиданные и долгожданные кавера, например :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 10.08.10, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ваще, да, если тока на все 3 дня ехать с палаточкой. Мероприятие, кстати, идейное - и ожидаются неожиданные и долгожданные кавера, например :)

Дык а ты что - ослаб? не поедешь?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 10.08.10, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Дык а ты что - ослаб? не поедешь?

хз... теоретически, я в пятницу не работаю, суббота тож свободна... вот в воскресенье я б вернулся в город хотя бы днем :) посмотрим, время есть...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 10.08.10, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
хз... теоретически, я в пятницу не работаю, суббота тож свободна... вот в воскресенье я б вернулся в город хотя бы днем :) посмотрим, время есть...

Мы с ребятами тож в воскресенье собираемся возвращаться в первой половине дня, так что - давай крепко подумай)

Тем более что палатка у тебя уже вроде как есть)

Link to comment
Share on other sites

А, в сентябре ещё только. Может и загляну послушать чудесный рок в исполнении этих замечательных команд. Хотя навряд ли приду, потому что эти группы редкостный понос и неумная стилизация под дурачков из американской глубинки на волне всеобщего тренда на ковбойский рок в шляпах для геев :gay: Но повторюсь, что концерт отличный и большое спасибо организатору Илье и Иисусу Христу за предоставленную возможность посетить это великолепное мероприятие!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Цитата(x_herkkä_x @ 10.08.10, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ваще, да, если тока на все 3 дня ехать с палаточкой. Мероприятие, кстати, идейное
Обгоревшие останки байкера из Нижегородской области Алексея Барсукова, пропавшего во время мото-форума "Беспечный ездок" на территории Забайкальского края, обнаружены в районе поселка Жанна Могочинского района.

В ходе следствия установлена причастность к совершению убийства байкера 25-летнего жителя Амурской области, который на протяжении двух месяцев подрабатывал разнорабочим в придорожном кафе на федеральной трассе, расположенном в районе станции Жанна Могочинского района.

По версии следствия, 15 августа около часа ночи Барсуков остановился возле кафе на ночлег, установив палатку. Между ним и подозреваемым произошел конфликт, в результате которого работник кафе застрелил Барсукова.

рок!!! :вв:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...