Jump to content

NAKED KING - SEX TYPE THING - LOWRIDERZ (4 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Грибоедов клуб, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(Напальме @ 06.08.10, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
А потом можно уже начать наебениваться, хотя вам иродам вообще ничего не помешает.

:агри::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 06.08.10, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Не оффтопь, алкаш :морал:

вчера-сегодня не пил, кстати :) просто лень отдельный топ хуячить, а Постойко вот хотел на юниктюнз зайти. а я помогаю ему и это осуществить, и сабж не въебать :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 06.08.10, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
вчера-сегодня не пил, кстати :) просто лень отдельный топ хуячить, а Постойко вот хотел на юниктюнз зайти. а я помогаю ему и это осуществить, и сабж не въебать :)

нет, сегодня я никак

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 06.08.10, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
нет, сегодня я никак

там ночью, на крестовском, дискач с бассейном и все такое. клевая тема. там жывьем иногда интересные темы бывают, бывает индустриально-ибмная сцена. хочу доползти разок, пока погоды стоят хорошие.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 06.08.10, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
там ночью, на крестовском, дискач с бассейном и все такое. клевая тема. там жывьем иногда интересные темы бывают, бывает индустриально-ибмная сцена. хочу доползти разок, пока погоды стоят хорошие.

давай, потом расскажешь что там к чему

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 06.08.10, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
давай, потом расскажешь что там к чему

уже рассказал, чо тебе еще интересно? можно наебениться предварительно и подползти туда к полуночи примерно. вход рублей 100-200 максимум. свежий воздух, бассейн. пошли?

и да, южный ап!

Link to comment
Share on other sites

уже рассказал, чо тебе еще интересно? можно наебениться предварительно и подползти туда к полуночи примерно. вход рублей 100-200 максимум. свежий воздух, бассейн. пошли?

я там позырил это место too indie for me. даже косухой не поскрипеть.

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Gordey @ 09.08.10, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Кому интересно, то в Эту пятницу lowriderz отыграет 45 минутный сет на байк-фесте под гатчиной

в 18-00

Гидэ конкретно?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...