Jump to content

NAKED KING - SEX TYPE THING - LOWRIDERZ (4 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Грибоедов клуб, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(x_herkkä_x @ 05.08.10, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
Заебца подгон. Ваще на днюху мне клево все получается, 3го бэутал, 4го стонер - радует.

И всё по 200%.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 05.08.10, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
При этом старейшины сцены всего чуть больше года на сцене. За всю-то свою одиннадцатилетнюю историю :хаха:

Ну нет. Я, например, на них еще в 2002 году в клуб Полигон, что на м.Лесная был, ходил. Но тогда они называлсь по другому и ритм-секция другая была.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 04.08.10, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
я думал 4-ого на юниктюнз сходить. теперь не знаю

был разок на юниктюнз, ушел не дослушав. больше не пойду. безотносительно субжа, если что, все по честноку. просто юниктюнз пытаюца что-то умное джазово построковое изобразить а сами панки по мышлению. банальные ходы, квадратные структуры, скучно, бездрайвово... ерунда.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 05.08.10, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
был разок на юниктюнз, ушел не дослушав. больше не пойду. безотносительно субжа, если что, все по честноку. просто юниктюнз пытаюца что-то умное джазово построковое изобразить а сами панки по мышлению. банальные ходы, квадратные структуры, скучно, бездрайвово... ерунда.

а вот кстате не согласен, юниктюнз и за границей котируют насколько я в курсе.

Link to comment
Share on other sites

клип у них кстати заебца. и песня мне в принципе очень даже понравилась. начинается с пристонерной южатинки, а заканчивается такой здоровой метлой 90-х.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 05.08.10, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
клип у них кстати заебца. и песня мне в принципе очень даже понравилась. начинается с пристонерной южатинки, а заканчивается такой здоровой метлой 90-х.

Ёптыть, и действительно! :агри: Да и клип для любительской российской команды снят весьма не плохо. Местами очень клево и в тему савпадают по темпу и качу видео- и аудио-ряд. Не везде, конечно, от чего видео очень проигрывает, но там, где правильно снято и смонтировано - смотрится очень здорово, прямо как у больших дядей из Америки.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 05.08.10, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ну нет. Я, например, на них еще в 2002 году в клуб Полигон, что на м.Лесная был, ходил. Но тогда они называлсь по другому и ритм-секция другая была.

ну на другой ритм секции мы и сами были

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 05.08.10, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
был разок на юниктюнз, ушел не дослушав. больше не пойду. безотносительно субжа, если что, все по честноку. просто юниктюнз пытаюца что-то умное джазово построковое изобразить а сами панки по мышлению. банальные ходы, квадратные структуры, скучно, бездрайвово... ерунда.
я юниктюнз совершенно случайно услышал, в этажах перед рашн сёркалз. очень проникся. не сказал бы что там чтото очень заумное пытаюцо, просто такой набор инструментов, такой звук. очень простая и понятная музычка. приятная.

но тут походу всё таки в грибоедов. нейкт кинг давно жывьём заценить хочу, да и остальные парни как бы намекают

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 05.08.10, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
чо эт у нас - суббота? тащимта возможно заявлюсь. но пока тока на 200%, ибо хз как там по работе что будет

во, давай, а то совсем пропал

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...