Jump to content

Depeche Mode


Guest DOS

Recommended Posts

lose ) 

но я не согласен все равно насчет виолятора и фор тхе массес - с тем же успехом можно и три-четыре последних трэка на songs в проходняк отправить.

а playing the angel мимо прошел, надо переслушать. он переиздавался вообще в нормальном виде не на виниле, чтоб не пережатый в гавно? 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Бургер сказал:

lose ) 

с тем же успехом можно и три-четыре последних трэка на songs в проходняк отправить.

Да, облажался )

Higher Love по-моему вообще одна из самых сильных вещей группы.

Link to comment
Share on other sites

депешмот по сравнению с к-попом это как димму боргир по сравнению с димой биланом. к-поп - это низкопробнейшее пидорское дерьмо, способное понравится только благодаря абсурдности и гротескности этой низкопробности. я не люблю депешмот, но там коегде есть даже что-то похожее на рок

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тошный Старецъ сказал:

депешмот по сравнению с к-попом это как димму боргир по сравнению с димой биланом. к-поп - это низкопробнейшее пидорское дерьмо, способное понравится только благодаря абсурдности и гротескности этой низкопробности. я не люблю депешмот, но там коегде есть даже что-то похожее на рок

абсолютно согласен. Я не представляю как гиш после ахуенного грайндкора и брутал дэта слушает этот к-поп. И наверное не кей поп, а гей поп.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...