Jump to content

Новый альбом Dorgmooth


Bozizd

Recommended Posts

Есть мысли переходить на инглиш. А точнее писать двуязычные альбомы.

Проблема с качественным литературным переводом текстов. Кстати может кто поможет :хелп::лупа:

:агри:

аналогично сейчас ищем и хотим в двух вариантах альбом записать

если что будет - обменяемся информацией

Link to comment
Share on other sites

Зы. Тока звук как-то люто урезался. Стал сильно гудеть в низах и свистеть в самых верхах. Даже какие-то искажения в начале появились... Шляпа.

кто сводил/мастерил?

Link to comment
Share on other sites

на DT конечно смахивает, но до хитовости как у них вам ещё пахать и пахать look.gif

а в целом гуд

не знаю. на мой взгляд у них УЖЕ вполне хитово получилось

Link to comment
Share on other sites

Вокал хорошо слышно,а вот музыку как-то не очень.Может это у меня проблема со слухом,колонками?

Но в целом очень приятно.Хотела бы побыстрее и альбом уже заценить,а то давно ничего от Dorgmoth не было слышно, как в марте что ли выступили в Виниле так и пропали...

А то что на русском поют,так это ж лафа тем,кто заморский не знает,так хоть понятно о чем вещают нам :)

Link to comment
Share on other sites

на DT конечно смахивает

DT конечно тоже пиздато, но у ДТ музло пиздатое и можно проослушать первую 1/4 трэка и дальше можно не слушать. У них все композицыи такие. А тут не так. В общем зачет, я одобряю :ок:

Link to comment
Share on other sites

DT конечно тоже пиздато, но у ДТ музло пиздатое и можно проослушать первую 1/4 трэка и дальше можно не слушать. У них все композицыи такие. А тут не так. В общем зачет, я одобряю :ок:

:агри: дрим театр вообще очень скупая и безыдейная музыка

Link to comment
Share on other sites

:агри: дрим театр вообще очень скупая и безыдейная музыка

Тупой штоле? Речь о Dark Tranquillity. Dream theater это не "скупая и безыдейная музыка". ТО, что группа не знала о существовании Dark Tranquillity до выхода первого альбома это пиздёжь. Если басист не знал, то это его трудности. По сабжу: простая, лирическая, ненавязчивая музыка, не более. В целом слушать приятно. )

Edited by СКАЖИ НАРКОТИКАМ ДА!
Link to comment
Share on other sites

Тупой штоле? Речь о Dark Tranquillity. Dream theater это не "скупая и безыдейная музыка". ТО, что группа не знала о существовании Dark Tranquillity до выхода первого альбома это пиздёжь. Если басист не знал, то это его трудности. По сабжу: простая, лирическая, ненавязчивая музыка, не более. В целом слушать приятно. )

То что об этом не знал я, вообще похуй, ибо пришел в группу как раз после сведения первого альбома. Парни прямо по пути из Финки подхватили меня на репу :вако:

Речь о том, что о Dark Tranquillity не знали авторы первого альбома. Второй впрочем уже был написан до издания первого.

Edited by Зигующий манекен
Link to comment
Share on other sites

То что об этом не знал я, вообще похуй, ибо пришел в группу как раз после сведения первого альбома. Парни прямо по пути из Финки подхватили меня на репу :вако:

Речь о том, что о Dark Tranquillity не знали авторы первого альбома. Второй впрочем уже был написан до издания первого.

откровенно ДТ там нет, так уж силъно. Музыка хорошая. Мой тебе совет, переосмысли всю философию своего вокалъного жанра. Он откровенно все портит.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...