Jump to content

Новый альбом Dorgmooth


Bozizd

Recommended Posts

откровенно ДТ там нет, так уж силъно. Музыка хорошая. Мой тебе совет, переосмысли всю философию своего вокалъного жанра. Он откровенно все портит.

Не я же пою. Что именно портит ? Чем ?

Link to comment
Share on other sites

Мне никогда не была понятна сама идея существования сабжа. Это ж абсолютно ненужная музыка.

Мне непонятен смысл существования алкоголиков как ты.

Link to comment
Share on other sites

Мне непонятен смысл существования алкоголиков как ты.

Ну, я своими синими похождениями не кичусь, в отличие от раздутия щёк некоторыми на предмет выпуска третьесортного клонированного музла.

Link to comment
Share on other sites

Вокала слишком как-то дохуя. Ну может на буке так просто слышно, но ощущение, што лёлег поёт в душе под радио :вако:

Да и вообще до СОБО как до луны :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Вокала слишком как-то дохуя. Ну может на буке так просто слышно, но ощущение, што лёлег поёт в душе под радио :вако:

Да и вообще до СОБО как до луны :дисгаст:

Послушай на нормальных колонках.

Link to comment
Share on other sites

Послушай на нормальных колонках.

щас наушники отыщу и следующим препятстсвием будет, полагаю, звуковуха :край:

упд

да, должен признать, положение несколько изменилось в лучшую сторону, но всё равно яп его потише сделал.

Edited by НАХЪ
Link to comment
Share on other sites

Есть мысли переходить на инглиш. А точнее писать двуязычные альбомы.

Проблема с качественным литературным переводом текстов. Кстати может кто поможет :хелп::лупа:

Мне каацца, что "литературные переводы" - порочный путь. :упсет: Нуна писать по-англицки.

Link to comment
Share on other sites

Не я же пою. Что именно портит ? Чем ?

мне сложно объяснятъ человеку, который не слышит, но постараюсъ. Вокал как не из етой группы, а точнее его характер здесъ не уместен, он непередает ту атмосферу, которую задали инструменты, он брыжит как булъдох слюнями на право и на лево, скорей всего без ощусчения атмосферы, играемой музыки. Антихитовый выброз злобы , да есче и на русском, что более усугубляет вокал, так как русский, не слушабелъный язык в подобном жанре музыки.

Link to comment
Share on other sites

Вокала слишком как-то дохуя. Ну может на буке так просто слышно, но ощущение, што лёлег поёт в душе под радио

в моих пездатых наушниках норм звучит вокал.

по звуку могу сказать, што гитары дохуя, а барабаны очень "тонкие". но это тащемта особенность такого стиля сведения. модно типа :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

в моих пездатых наушниках норм звучит вокал.

по звуку могу сказать, што гитары дохуя, а барабаны очень "тонкие". но это тащемта особенность такого стиля сведения. модно типа :не знаю:

У меня например гитар мало, а клавиш и вокала до хуя. Это все эквалайзер и звучание конкретной акустики в конкретном помещении.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...