Jump to content

Камеры хранения в клубах


Recommended Posts

Цитата(YURQ @ 30.08.10, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Гера, ого наборчик :лол: момент, вилка, орбит :упсет:

Bсё просто: я брал на дом работу. 'Момент' - для склейки деталей, вилка - для размешивания химикатов, орбит - для разнообразия. Просто, не надо забывать о специфике моей работы. Это вы там по конторам расселись...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 30.08.10, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
а чо с шыпами или там патронташем уже нельзя у вас? :поке:

Меня с вилкой-то не пустили, а ты говоришь: 'с гранатой'...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(η Carinae @ 30.08.10, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
если им показать гранату, придерживая за чеку, неужто не пропустят?

Пропустят. Но болванку отберут. Камеры хранения нужны. Именно, электронные - наилучший вариант.

Link to comment
Share on other sites

Идея правильная. Но лично для меня абсалютно нахуй не нужная. У меня ничо ценного нет, т.к. я в принципе ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ таскать с собой хуеву гору поеботы. Телефон, бабло, ключи, паспорт. Чо еще надо? Ничего.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 30.08.10, 17:16)
Идея правильная. Но лично для меня абсалютно нахуй не нужная. У меня ничо ценного нет, т.к. я в принципе ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ таскать с собой хуеву гору поеботы. Телефон, бабло, ключи, паспорт. Чо еще надо? Ничего.

зонтик, книжку в метре почитать, или там если с работы спиздить чо нить..

Link to comment
Share on other sites

Зонты в принципе не юзаю - как-то не сложилось. :не знаю: Книжки читаю только такие, какие в карман помещаются, да и то редко. Спиздить с работы - нада сразу в норку тащить, а не шастать по клубам. :олд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 30.08.10, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
у нас самообслуживание в плане шмоток везде, вплоть до самых мелких дворовых пятёрочек..

последний раз систему, когда вещи принимал специальный человек, я видел несколько лет назад в местном продуктовом.. теперь там тоже камеры хранения, правда на ключиках..

Ты кстати ошибаешься. В гиппермаркетах Real сумки клиентов закатывает в целофан специально обученный человек. И кстати в Каруселях тоже.

Link to comment
Share on other sites

В дунайском универмаги тоже бабульки принимают вещи, и выдают причем не скучные номерки, а куски картона, кожзама и всякое гавно с напсаными от руки цифрми.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 30.08.10, 19:50)
Ты кстати ошибаешься. В гиппермаркетах Real сумки клиентов закатывает в целофан специально обученный человек. И кстати в Каруселях тоже.

В Ашане та же хуйня. Нинавижу блять это гавно! :дамн: Спиздиш бывало что-нить с работы и шоб сраную пачку сигарет купить болтаешься по залу с баулом в охапку и засираешь экологию поюзанным пакетом. :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Идея может и хороша, но хуй кто так сделает. Требует вложений, на который хуй разведешь какого директора. Требует места. Требует обслуживания/ремонта/решения проблем с испорченными/проебанными билетиками, а это все на хуй никому не нужно. Система "отбирать все запрещенное на входе" вполне не плохо работает и не требует ничего.

Да и в целом тема убыточная. Камера хранения пригодилась бы только единицам, а рассуждения директора примерно таковы: "Может нам еще и швею посадить, на случай если кто-то в порванных штанах придет". Так что спускайтесь на землю :лук:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 30.08.10, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
йоптваюмать! в кошелек положы.. У тебя деньги после уколбаса и вспота сухие обычно или тоже в гавно?

ну песдетс, придумывают вообще какие-то нелепые ситуации, причом как правило вообще надуманные частные случаи, которых в реале почти не бываит.

:агри:

всегда все кладу в кошелек включая номерки. никогда ничего не проебывал и не размокало. единственное что после концерта креатора у меня кошелек попалам чуть не развалился. промок. денег в нем не было так что ничего страшного не произошло.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...