Jump to content

Камеры хранения в клубах


Recommended Posts

Цитата(нихт @ 29.08.10, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
только технически это мечта, ибо дорого получицо

да не, не дорого - там всех расходов - за копейки допизделся с владельцем клуба за аренду, какому-нибуть продавцу дисков или тикетов за толику малую вменил в обязаности обслуживать ячейки - и купил сам ящик.

Link to comment
Share on other sites

да идея достойная...вот только кто ходит в клубы с вещами?? одежда верхняя это одно - для этого и гардероб...не станешь же в ящик этот дублёнку запихЫвать...а сумки и рюкзаки всё одно никто сдавать не будет, ибо там то, сё, пятое, десятое...а даже если в гардероб и сдают, то несколько раз подумают подходить к гардеробщику, если что-то там забыл...ибо можно и направление движения узнать своего дальнейшего...а так, как начнут все бегать к этим ящикам...вооот...если что я варианты рассматриваю...

:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 29.08.10, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
надо как на вокзалах сделать кодовые! никаких ключей и талончиков, 6 цифр я даже невменько запомню)

это ты у нас такой гений. а есть парни вроде меня, которые бот-контроль на роге месяц пройти не могут

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 29.08.10, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
да не, не дорого - там всех расходов - за копейки допизделся с владельцем клуба за аренду, какому-нибуть продавцу дисков или тикетов за толику малую вменил в обязаности обслуживать ячейки - и купил сам ящик.

ну мне показалось что должно быть дорого. но если нет, так ваще валидно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Screwk @ 29.08.10, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Идея хорошая... Но гораздо проще и дешевле в гардеробах стеллажи поставить и рюкзаки туда принимать за денежку.

Не, никто не захочет брать на себя ответственность. Кому надо, в случае чего, в говно вляпаться?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 29.08.10, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мой гениальный мегамозг севодня с утреца выдал такое рац.предложение...
в чем суперидея-то? об этом должен думать любой клуб, так же как о гардеробе или туалете, например
Link to comment
Share on other sites

Только они об этом не думают, а ставят шимпанзе, которые изымают запрещёные вещи. Как-то в "Революции" пришлось сдать клей "Момент" и "орбит" и металлическую вилку, так вот когда я уходил, там стояли уже другие гиббоны, да с такими рылами, что я решил не связываться.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(η Carinae @ 29.08.10, 22:04)
в чем суперидея-то? об этом должен думать любой клуб, так же как о гардеробе или туалете, например

этого нет даже заграницей, где в порядке вещей руководствываться здравым смыслом.. Поэтому я заслуженно щитаю свою мысль изобретением и ноухау.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 29.08.10, 22:02)
билетикм конечно потеряются впизду. а вот одноразовые карты mifare как в московском метро - было бы пездатой идеей.

они конешно будут иногда теряться, но не чаще, чем другие вещи юзера.. Деньги там, номерки от гардероба или телефоны..

Link to comment
Share on other sites

в окее один раз ящик зохавал мою сумку и не отдавал по штриху.

хуй знает насколько это часто там происходит.

Link to comment
Share on other sites

Я в Окее и подобных гипермаркетках перестал сдавать сумарь вообще - главное, что б у них на полках (или в реестре товаров) не было того, что ты проносишь в торговый зал.

На днях с монитором попёрся. Диалог с охранницей за 15 мин. до закрытия:

- Можно, я у вас здесь сумку оставлю? У меня монитор, а он в ячейку на входит.

- Что, совсем?

- Да.

- Покажите.

- (открываю сумку, показываю моник)

- Проходите так.

- А у меня ещё коробка сока, у вас такой на полках стоит. Может зазавенеть на кассе.

- Хорошо, позовёте меня, я запомнила.

- Спасибо.

Сок не зазвенел. Хотя, был случай, когда у меня были с собой семки, которые у них уже не продавались, но не удалены из реестра. Пришлось оплатить - охранник наотрез отказался заморачиваться с проверкой, хотя я настаивал.

Link to comment
Share on other sites

Можно еще 5 копеек заброшу.вобщем в аквапарках,к камере хранения выдают ключик на браслете,браслет на липе-и держится при ударе тела о воду на 70км/ч.ну и не размокает есесно.для эстетов думаю возможно крепить на ногу под штанину. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 29.08.10, 15:19)
Мой гениальный мегамозг севодня с утреца выдал такое рац.предложение...

Твой мегамозг выдал идею, которая уже поднималась в клубе по моей инициативе :мит: .

Штрих-коды очень, очень быстро теряются, особенно пьяными металистами.

Вот вчера..... я в Окее в Озерах проебал штрих-код... был не пьян и не металист...... :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Screwk @ 29.08.10, 16:34)
Идея хорошая... Но гораздо проще и дешевле в гардеробах стеллажи поставить и рюкзаки туда принимать за денежку.

Именно! В Арктике такое уже есть. Осталось тока номерки для этих ниш нахуячить......

Link to comment
Share on other sites

ну блин, есть на картонных карточках ключи.. положил в кошылёк и все.. в общем, то и с окейным штрихкодом та же фигня.

Я не верю, шо именно со штрихкодами такое проклятье и тысяча чертей.. типа вот ничо не теряется, а штрих код обязательно теряется.. Если человек с дырявими руками, он и штрихкод потеряет, и бабло проибет и вещи в клубе забудет.. но это ж не массовое явление.

Link to comment
Share on other sites

ничего проще нет,помоему...положил билетик в бумажник\студень\паспорт\подруге(непьющей тока :вако: )

а сама идея охуенна очень :ок:

Edited by Pahanchik
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...