Jump to content

Камеры хранения в клубах


Recommended Posts

Мой гениальный мегамозг севодня с утреца выдал такое рац.предложение...

В клубах поставить автоматические камеры хранения.. Конешно тупо ключ - это не для рока, потому шо они тырятся на раз, а так как замок никто менять не бует, то вещи будут пропадать. Другое дело, юзать электронные ящики, которые для юзеров выплёвывают одноразовые штрихкоды на бумажках.. Пример таких камер хранения можно найти в магазинах Окей.. Это очень удобно и полностью безопасно.

а уж насколько круто будет положыть шмотки туда, вместо того шобы прыгать по клубу с вещами.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 29.08.10, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Другое дело, юзать электронные ящики, которые для юзеров выплёвывают одноразовые штрихкоды на бумажках.. Пример таких камер хранения можно найти в магазинах Окей.. Это очень удобно и полностью безопасно.

Не справятся РОКеры с техникой, особенно после концерта :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(siwang @ 29.08.10, 15:22)
Не справятся РОКеры с техникой, особенно после концерта :лук:

да ладно... ты плохо о рокерах думаеш.. многие из них - с высшым образованием даже.

Link to comment
Share on other sites

идея клевая и уже реализована в Ледовом, но там это выглядит в формате человека и обычных камер хранения. стоит 50р

совершенно реализуемый проект. в арктике было бы довольно актуально например да и за тот же полтинник им бы все с удовольствием пользовались и он бы быстро окупился

Link to comment
Share on other sites

Есть одно но.... РОКер сдал свои вещи в камеру хранения, убрал талончик в карман и отскакал весь концерт под любимую группу КряжЪ, сильно вспотел, билетик промок и не считывается....... и так будет у каждого второго.....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 29.08.10, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Есть одно но.... РОКер сдал свои вещи в камеру хранения, убрал талончик в карман и отскакал весь концерт под любимую группу КряжЪ, сильно вспотел, билетик промок и не считывается....... и так будет у каждого второго.....

тогда надо сделать камеры хранения для билетиков :идея:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 29.08.10, 15:29)
Есть одно но.... РОКер сдал свои вещи в камеру хранения, убрал талончик в карман и отскакал весь концерт под любимую группу КряжЪ, сильно вспотел, билетик промок и не считывается....... и так будет у каждого второго.....

да.. а также деньги промокли и не принимаются нигде.. бедный РОКер остался без денег и вещей, попал на помойку, помер и был закопан на кладбище домашних жывотных..

херни не пешы пожалуйста..

Link to comment
Share on other sites

ваще забавная мысль. таким хуем решаецо и вопрос с гардиробом (для тех кого ебёт) и с досмотром рюкзаков и прочей хуйни (выложыл всё нахуй и ништяк).

только технически это мечта, ибо дорого получицо

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 29.08.10, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
да.. а также деньги промокли и не принимаются нигде.. бедный РОКер остался без денег и вещей, попал на помойку, помер и был закопан на кладбище домашних жывотных..

херни не пешы пожалуйста..

С деньгами другая история, а вот билетик реально может прийти в негодность, как мне кажется. Я не уверен, но предположение такое есть.

Мне в любом случае похеру, я не слэмую никогда, у меня не промокнет. :)

Link to comment
Share on other sites

да не.. не дорого.. к тому же никто не говорил шо она обязательно должна быть бесплатной.. Вон щаз червонцы на монетки заменяют, так шо десятирублевых денежков у всех уже много.. отличная монетка для такой услуги, я щитаю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(siwang @ 29.08.10, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Не справятся РОКеры с техникой, особенно после концерта :лук:

сразу после концерта и не надо, а то проебется еще. на следующее утро похмелился и в арку за ценными вещами :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 29.08.10, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
С деньгами другая история, а вот билетик реально может прийти в негодность, как мне кажется. Я не уверен, но предположение такое есть.

Мне в любом случае похеру, я не слэмую никогда, у меня не промокнет. :)

А если ты применишь метод совы? Тут даже слэма не надо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 29.08.10, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
сразу после концерта и не надо, а то проебется еще. на следующее утро похмелился и в арку за ценными вещами :умник:

ты шаришь :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 29.08.10, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
сразу после концерта и не надо, а то проебется еще. на следующее утро похмелился и в арку за ценными вещами :умник:

Верно!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...