Jump to content

Камеры хранения в клубах


Recommended Posts

Цитата(Ad @ 30.08.10, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
вот как раз с ключиками будет песдетс.. потому шо туда можно будет положить кусочек гавна, запереть и унести с собой ключик..

:край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Paganblack @ 30.08.10, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Маленькой сумки на пояс вполне достаточно.

блин ну бывает же что на концерт едешь с работы или еще откуда. я раньше частенько приезжал в арктику с тестером и отвертками. таскаться с ними ну ваще офигеть как не хотелось. а так пошел положил и заебись

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 30.08.10, 20:59)
:агри:

всегда все кладу в кошелек включая номерки. никогда ничего не проебывал и не размокало. единственное что после концерта креатора у меня кошелек попалам чуть не развалился. промок. денег в нем не было так что ничего страшного не произошло.

Это все патамушта ты не нажыраешьсо :морал::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 30.08.10, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
прикольно... можно будет прижать к индикатору ХУЙ :вако:

неа

я уже подумывал об этом когда столкнулся с СКД. однако меня разочаровали что второй раз приложив хуй получишь уже другой отпечаток ибо рельеф пальца уникален и не меняется. с хуем такое не прокатит. хотя можно попробывать приложить щель уретры - может прокатит :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 30.08.10, 21:05)
с хуем такое не прокатит. хотя можно попробывать приложить щель уретры - может прокатит :вако:

А вот намотаешь селедочный насморк и не признает умная мошыно твою уретру. Двойной облом - ссать больно и тестер въебал. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 30.08.10, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
В гиппермаркетах Real клиентов закатывает в целофан специально обученный человек. И кстати в Каруселях тоже.

fix

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...