Jump to content

SKYFORGER (Латвия) в Санкт-Петербурге 13 октября 2011, Арктика


Recommended Posts

ну, кстати. если по номиналу без перевесов и прочего говна, то самолетом может даже дешевле будет, чем поездом в купе...если они, конечно, в общем вагоне поедут, то тут да, бюджетно)

а перевесы надо вешать на группу, чтоб не выебывались

кстати. такой вопрос. кто в курсе, сейчас границы между белоруссией и россией нет и паспорта не проверяют. но визы то надо же ж, вроде как делать, и если, я смотрю, чуваки вон в минск поедут, то это им надо и туда визу и в россии с двойным въездом. или как? я до сих пор не могу понять, несколько раз вхезжали через белоруссию в россию, ни фига не проверяли, получается так, что можно по белорусской визе въехать в рашку и выехать через белоруссию, и ничего не надо вообще.

Link to comment
Share on other sites

кстати. такой вопрос. кто в курсе, сейчас границы между белоруссией и россией нет и паспорта не проверяют. но визы то надо же ж, вроде как делать, и если, я смотрю, чуваки вон в минск поедут, то это им надо и туда визу и в россии с двойным въездом. или как? я до сих пор не могу понять, несколько раз вхезжали через белоруссию в россию, ни фига не проверяли, получается так, что можно по белорусской визе въехать в рашку и выехать через белоруссию, и ничего не надо вообще.

я про это в курсе, поэтому музыкантам сделана русская мультяшка и белорусская однократная

насчет не проверяют - иногда все-таки проверяют. Например, у меня в паспорте есть белорусские штампики пограничного контроля

Link to comment
Share on other sites

ебанулись что ли? у нас по факту границу с Белоруссией ваще нету. какие паспорта?

сейчас уже даже автомобильную границу отменили нахуй - новости не читаете что ли?

Link to comment
Share on other sites

ебанулись что ли? у нас по факту границу с Белоруссией ваще нету. какие паспорта?

гражданам европейского союза для посещения России нужна русская виза, а для посещения Белоруссии - белорусская виза. Они не взаимозаменяемые пока еще. Нельзя по Белорусской визе въехать в россию и по российской визе въехать в белоруссию

Link to comment
Share on other sites

гражданам европейского союза для посещения России нужна русская виза, а для посещения Белоруссии - белорусская виза. Они не взаимозаменяемые пока еще. Нельзя по Белорусской визе въехать в россию и по российской визе въехать в белоруссию

погодь, я пижжю. паспорта на границе все-таки проверяют. просто не досматривают и не нужно миграционку заполнять. в случае с латышами и вправду могут проблемы возникнуть

(хотя когда въезжал в Белоруссию, меня вообще никто не трогал на границе. в обратную сторону проверяли паспорт разве что)

Link to comment
Share on other sites

на границе между россией и белоруссией действительно не проверяют, но в россии потом можно будет вляпаться все равно, если на улице или еще где полицаи докопаются

Link to comment
Share on other sites

я ездил в 2009 еще не было сейчас хер знает

вы, наверное, путаете поезда. В СПб-Киев, например, проверяют, в СПб-Минск - возможно, что и нет.

Link to comment
Share on other sites

я про это в курсе, поэтому музыкантам сделана русская мультяшка и белорусская однократная

насчет не проверяют - иногда все-таки проверяют. Например, у меня в паспорте есть белорусские штампики пограничного контроля

ты ехал в украину небось. между россией и белоруссией не проверяют, по сути вполне реально можно прилететь в россию, скатать в белоруссию и из россии улететь и никто не узнает. если тебя пьяного менты на улице минска не остановят)

а вообще в минск можно ездить тока за пиздатыми шоу. ибо денег там никто не заплатит, их тупо нет..странно, что такие пацаны понтовые. которые летают на самолетах, вписались за идею)

Link to comment
Share on other sites

через год визы будут взаимозаменяемые.. но пока так.

интересно как это? если правила и сборы разные, и сроки и мозгоебля.

так можно делать белорусскую визу и катать по россии, получается..хотя, для музыкантов из европы то проще делать русскую, за нихуя денег)

Link to comment
Share on other sites

Проверят. Паспортный контроль при пересечении границы РФ и Белоруссии никто не отменял.

Знакомый ездил недавно. Говорит нихуя его не проверяли. Еще говорит что в хохляцких поездах, которые транзитом едут через РБ, проверяют, а те которые рашка - белорашка - нет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...