Jump to content

SKYFORGER (Латвия) в Санкт-Петербурге 13 октября 2011, Арктика


Recommended Posts

ты ехал в украину небось. между россией и белоруссией не проверяют, по сути вполне реально можно прилететь в россию, скатать в белоруссию и из россии улететь и никто не узнает. если тебя пьяного менты на улице минска не остановят)

а вообще в минск можно ездить тока за пиздатыми шоу. ибо денег там никто не заплатит, их тупо нет..странно, что такие пацаны понтовые. которые летают на самолетах, вписались за идею)

все именно так.

Link to comment
Share on other sites

ты ехал в украину небось. между россией и белоруссией не проверяют, по сути вполне реально можно прилететь в россию, скатать в белоруссию и из россии улететь и никто не узнает. если тебя пьяного менты на улице минска не остановят)

а вообще в минск можно ездить тока за пиздатыми шоу. ибо денег там никто не заплатит, их тупо нет..странно, что такие пацаны понтовые. которые летают на самолетах, вписались за идею)

я ехал из Молдавии.

скатать в белоруссию не получится без белорусской визы просто потому, что в эту ночь нет поездов на минск. В минске все оплачено. За идею то каждый дурак сможет.

Link to comment
Share on other sites

тем не менее.. Уже анонсировано

ну экономить можно по 20 евро с носа, но бля, я все равно не сторонник турить по белоруссии, чисто побухать и угареть если тока

Link to comment
Share on other sites

я ехал из Молдавии.

скатать в белоруссию не получится без белорусской визы просто потому, что в эту ночь нет поездов на минск. В минске все оплачено. За идею то каждый дурак сможет.

ну та самолеты тоже из доместика вылетают

Link to comment
Share on other sites

Знакомый ездил недавно. Говорит нихуя его не проверяли. Еще говорит что в хохляцких поездах, которые транзитом едут через РБ, проверяют, а те которые рашка - белорашка - нет.

Получается, что перебравшись в Белоруссию, можно вылететь за границу, имея подписку о невыезде.

Link to comment
Share on other sites

ну экономить можно по 20 евро с носа, но бля, я все равно не сторонник турить по белоруссии, чисто побухать и угареть если тока

когда-то там было очень прилично.. Сейчас даже Хомич у себя на родине деятельность свернул. Но все меняется, может оклемаются

Link to comment
Share on other sites

когда-то там было очень прилично.. Сейчас даже Хомич у себя на родине деятельность свернул. Но все меняется, может оклемаются

там тупо нет евро, и мерч не попродавать, ибо потом никак эти рубли их не поменять

Link to comment
Share on other sites

там еще такая тупость, что миграционки на две страны, мы тут ехали недвано, написали что на 2 дня, а катались 2 недели по россии, да похуй всем вообще...хотя на эти бумажки всегда похуй, это для ментов, которые читать не умеют.

но тока черезбелоруссию заезжать в россии это пиздец,там такая деревня, всегда до мерча доябываются, товар типа..100 футболок товар, я хуею

Link to comment
Share on other sites

типа того.

ну тока белорусы вполне могут просечь что ты под подпиской, наверняка органы сотрудничают. а у них при выезде въезде не из россии контроль весьма жосткий

Link to comment
Share on other sites

ну тока белорусы вполне могут просечь что ты под подпиской, наверняка органы сотрудничают. а у них при выезде въезде не из россии контроль весьма жосткий

да, какая разница то, откуда лететь, точно так жде по базе пробьют и хер тебе, дальше белараши не уедешь

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...