Jump to content

SKYFORGER (Латвия) в Санкт-Петербурге 13 октября 2011, Арктика


Recommended Posts

Зига, хлопцi! Slava Latvija! Latviešu strēlnieku krāšņumā!

было строго охуеннейше! потом напишу подробнее в красках, а то я из ада попал прямо на совещание и овощу :вако:

Кто пишет из под аккаунта Палкина, он вчера его продавать собирался...

Link to comment
Share on other sites

тащемта вот.

в арктику я приехал без четверти семь. придя в бар я обнаружил Найта с Федором, чинно пьющих водку. судя по каментам, пили они ее уже порядка двух с лишним часов ибо приперлись к самому началу дабы лицезреть сиськи Валечки из виа Вудскрим (которые кстати этим концертом начали тур по европе. круть!). постепенно подтянулся совершенно разноплановый народ от Березкина в виде мини-Арсения до Шапурина в хипстерских очочках и кофточке Тор штайнер. начали пить.

постепенно появились Перкеле и Буслаич, которые начали травить байки об алкоголе и других приключениях Слаича. ржал пиздец :лол::ок: жаргон Буслаича - это беспизды знаковое явление ибо я с его словечек вечно угараю додури :лол: внезапно появился Найт с лютью в глазах и сердце. Найт спотыкался и с трудом стоял на ногах. сев к нам за столик, он принялся отбирать у всех пиво и пить его. такой незамутненной оттопыренности я от него даже не ожидал. короче Найт оказался в кал и попытался уснуть у меня на плече, но был послан нахуй :вако: потом он куда-то внезапно ретировался и дальнейшая его судьба мне не известна.

в основном потому что я отправился в зал зырить Скайфорджер, которые начали аккурат в тот момент, когда я вошел. начали как-то вяло и амон амарто-подобно, но к середине первой песни начался всамоделишний кач и неистовство. в зале начался слэм и зигования и все стали охуевать. короче я сильно охуел и кинулся трясти конечностями и кочаном. чуваки отхуячили час с небольшим и отправились в гримерку. потом вышли пообщаться с публикой правда. тоже перекинулся с их гитаристом парой фраз.

очень воодушевил мерч в виде бардовых футболок без хуйни и я даже приобрел одну себе. сижу сейчас в ней и никто не в курсе, что это футболка какой-то группы :ок:

аккурат после приобретения футболочки, я вышел из зала и на подступах к бару встретил наряд омона. памятуя об арконе, я предпочел съебаться в бар, где выпил пива с народом и отправился домой.

в метро встретил омудевших челов, ехавших с концерта, которые вовсю зиговали и славили Латвию. лють!

короче всех был рад видеть, было охуенно! на Скайфорджер обязательно еще приду!

жаль что Ад на бабло опять попал.

Link to comment
Share on other sites

Skyforger - да, зажгли! И один резонный вопрос: а есть ли какой-нибудь инструмент, на котором их волынщик/флейтист/гуслист/вокалист играть-таки не умеет?
было бы охуенно, если бы он ещё на банжо въебал партейку, как хоест на последнем альбоме тааке. охеренейшие инструмены конеш

Link to comment
Share on other sites

жаль что Ад на бабло опять попал.

Кстати да. Народу, когда я зашел в зал перед Skyforger было вообще человек 30. Потом правда народ подтянулся, но все равно как-то немного. В первый приезд было раза в 2-2,5 больше. Не знаю что отпугнуло - будний день, боязнь что ОМОН за зигометами нагрянет или еще что, но обидно что люди не пришли......

Link to comment
Share on other sites

внезапно появился Найт с лютью в глазах и сердце. Найт спотыкался и с трудом стоял на ногах. сев к нам за столик, он принялся отбирать у всех пиво и пить его. такой незамутненной оттопыренности я от него даже не ожидал. короче Найт оказался в кал и попытался уснуть у меня на плече, но был послан нахуй :вако: потом он куда-то внезапно ретировался и дальнейшая его судьба мне не известна.

Ахуенно я считаю на концерт сходил :вако:

Link to comment
Share on other sites

Был дико рад многих увидеть и пообщаццо. Крада честно говоря не впечатлила особо. Особенно смутил спизженный рифф у бурзума с первого альбома )) ну это пох.

Скайфорджер это просто обалденный коллектив. И они исчо такие душевные люди !

Сыграли исчо и русско народную тему на гуслях и тему на волинке, обалденно просто. звук очень хороший! слем прикольный, по своему лютый! шикарнейшая фирмовая команда!

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

кстати вчера разговор был насчет Хеллфеста. сегодня наткнулся на инфу, что они играли на Бэутал осолт, а не Хеллфесте.

если я правильно человека понял.

Link to comment
Share on other sites

Да, господин Графинчик некисло так бухнул, при этом замещал местами батона типо "купи мне водки!", "водки будешь!", "дай пива!" :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...