Jump to content

SKYFORGER (Латвия) в Санкт-Петербурге 13 октября 2011, Арктика


Recommended Posts

в арктике омон и телеканал россия!

:вв:

По сабжу: Крада - это какой-то достаточно стандартный блэк, в котором нагло пиз.... чувствуется сильное влияние некоторых корифеев жанра, например, Burzum.

:вако:

Skyforger, особо не напрягаясь, показали, что они одни из лучших в своём жанре. Вживую дико жгут, всем советую, к тому же, нечасто встретишь такую национальную прибалтийскую аутентичность.

Link to comment
Share on other sites

ну после такого концерта так и хочется спросить - а зачем перед скайфоргером играли остальные и тут же ответить - чтобы у народа было время выжрать... Вощем кто смотрел тока хэдов повезло и не повезло одновременно - качог с шипами в Краде - это даже не пять. это десять!

Link to comment
Share on other sites

Мне концерт очень понравился. Всё было отлично.

Смотрел только собственно Skyforger, во время остальных - общался с народом и иногда на пару секунд заходил в зал. На группе Небокрай раздавались постоянные выкрики "ГОЙ!" и порядка 30 суровых зиговщиков угрюмо отсаживали у сцены.

Заходил еще на Краду. Как тока я увидел у микрофонной стойки лысого человека в футболке с коловратом и кучей шипов на руках - я так охуел, что тиканул обратно в бар и больше в зал не возвращался по Skyforger.

Skyforger - очень круто.

Link to comment
Share on other sites

Skyforger - да, зажгли! И один резонный вопрос: а есть ли какой-нибудь инструмент, на котором их волынщик/флейтист/гуслист/вокалист играть-таки не умеет? Не удивлюсь, если он по вечерам в филармонии на органе наяривает, параллельно подыгрывая себе, скажем, на виолончели :ок:

В общем, очень колоритные и очень драйвовые черти, всем тутошним москвичам - завтра на концерт! :вв:

Группы разогрева как-то не очень впечатлили, но Ад мне сказал, что я очень многое потерял, не успев на Бастион: говорит, это было какое-то оголтение зигования и, вообще, ребята очень патриотичны :адольф: Вообще, помню я этих чертей: они лет 7-8 назад по московским клубам чесали, про Перунушку со Свароженькой эпикпаверные песенки спевали, а теперь... Вот что с паверщиками московскими зига животворящая делает! :адольф:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

И да: Найт, вообще, жив? Я не отследил момента, когда он свалил из клуба, но, когда я его в последний раз видел, он был в суровый русский народный кал, еле двигался, но всё ещё заклинал общественность купить ему ещё графинчик-другой водки! :тру:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

СТРОГОТ зига неторым

довац еще ! БЛЕАТЬ

Не, лучше тут:

Тут, хотя бы в комментах буржуи обсуждают, насколько же вокалистка Арконы похожа на Акселя Роуз. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...