Jump to content

30/09/10 LOWRIDERZ + PLOGE - Улитка на склоне(СПБ) Вход Свободный


Gordey

Recommended Posts

Цитата(alzey @ 20.09.10, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
кстати надо у лоурайдеров интервью взять чо как оззи разогрели..

Интервью взять однозначно) только не хочу в клубе, хочу чтоб они вот так на машинке сидели, как на картинке. :лук:

Link to comment
Share on other sites

самое забавное, что в этой улитке играют ifk, вот она судьба отечественных звезд рока...да, чет я погорячился, не надо закрывать такие клубы...надо подождать, когд атам будут играть стигмата и аматори, при чем в одном концерте с суппортов в виде джэн эира...надеюсь, это произойдет скоро

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 21.09.10, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
самое забавное, что в этой улитке играют ifk, вот она судьба отечественных звезд рока...да, чет я погорячился, не надо закрывать такие клубы...надо подождать, когд атам будут играть стигмата и аматори, при чем в одном концерте с суппортов в виде джэн эира...надеюсь, это произойдет скоро

Да... Здорово тебя, видать, жизнь обидела... Сочувствую.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 21.09.10, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Улитка вполне уютный клуб. Но для живых выступлений дико маленький зал, аппарат лучше свой и все такое.

Нормальный зал, в Орландине и Арктике зачастую столько же народу, только это капля в море, а в Улитке - полный зал ((: А аппарат свой просто так не привезти, нужно типа договариваться заранее, нигде такого раньше не встречал - во всех остальных клубах считается нормально просто привезти свой аппарат и играть на нем. Ну а самое главное, вымораживает нереальный пафос и ненависть, с которой к посетителям и музыкантам относится персонал клуба - это ж ваще лютый пиздец. Быдловатая охрана в Орландине - это просто прекрасные, доброжелательные и вежливые люди, по сравнению с Улиткой ((:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Crab @ 21.09.10, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Да... Здорово тебя, видать, жизнь обидела... Сочувствую.

схуяли, меня никто не обижал, я сам могу обидеть кого хочешь...просто гегемоия дедогрыпп этих подзаебала...ничем не заслуженная популярность

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 21.09.10, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Нормальный зал, в Орландине и Арктике зачастую столько же народу, только это капля в море, а в Улитке - полный зал ((: А аппарат свой просто так не привезти, нужно типа договариваться заранее, нигде такого раньше не встречал - во всех остальных клубах считается нормально просто привезти свой аппарат и играть на нем. Ну а самое главное, вымораживает нереальный пафос и ненависть, с которой к посетителям и музыкантам относится персонал клуба - это ж ваще лютый пиздец. Быдловатая охрана в Орландине - это просто прекрасные, доброжелательные и вежливые люди, по сравнению с Улиткой ((:

потому что это думская..там одно правило работает, если тебя не знают, значит ты говна кусок.

Link to comment
Share on other sites

на тебя и джонсона вестимо!

ответ не верный, полагаю.

и да, возвращаясь к сабжу - РОК! УБЕЙ! Андрей постоянно заявляет, что в России нет или почти нет годных групп. так вот - это исключение. на полном серьезе, без стеба, советую ознакомиться с материалом, оценить живые выступления. авось появится желание мини-тур организовать пацанам :)

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

кстати надо у лоурайдеров интервью взять чо как оззи разогрели и почему брюква борода ..

Цитата(ApC @ 21.09.10, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что с бородой. Видать, самая выразительная часть тела у него именно она.

Эмм, а что, никому не показалось, что среди той замечательной аудитории любителей Оззи должен иметь популярность такой вот персонаж? :лук:

df31e2763ca456398fca5aa7fdf127e5-1-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...