Jump to content

Iron Maiden в Хельсинки


Recommended Posts

Цитата(Fear Factory @ 21.09.10, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Лох в зеркале у тебя, если чо. Сравнил, ёба, концерт в моркве с концертом в Финке......

А чо думаешь там сильно пижже будет? Одна хуйня и те же куклы. :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Бля, а я бы поехал, кстате. Ибо Ад верно говорит, что сольные концерты Мейден - это феерично. МИТ-А-А-АЛ и РОКъ!

Но покупать билеты зарание меня вымораживает. :вако: Так что придеццо переплачивать, если таки соберусь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 21.09.10, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Лох в зеркале у тебя, если чо. Сравнил, ёба, концерт в моркве с концертом в Финке......

А ты не думай. Разница не сильно свирепая.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 21.09.10, 14:54)
Ой, да и похуй, все равно IM это неебически пиздато! :прей:

ну на самом деле нет.. когда они новье играют, ощущения праздника нет.. Потому шо особенности концертного звука такие, шо У меня просто была возможность сравнить, я на 4 гигах мэйдена уже был..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 21.09.10, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Лох в зеркале у тебя, если чо. Сравнил, ёба, концерт в моркве с концертом в Финке......

я нихуя не понял, а в чем может быть такая разница, что сравнению не поддается?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Arioch @ 21.09.10, 14:57)
сначала они отъездят с Final Frontier, потом переиздадут на DVD Maiden England, а вот потом с программой 88 года поедут

эпично.. Ну если щаз будет файныл фронтировский тур, то я тогда наверное пропускаю.. Ибо его я уже видел месяц назад.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 21.09.10, 14:57)
Бля, а я бы поехал, кстате. Ибо Ад верно говорит, что сольные концерты Мейден - это феерично. МИТ-А-А-АЛ и РОКъ!

Но покупать билеты зарание меня вымораживает. :вако: Так что придеццо переплачивать, если таки соберусь.

не придется.. мы то как раз заранее будем покупать..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 21.09.10, 14:57)
Бля, а я бы поехал, кстате. Ибо Ад верно говорит, что сольные концерты Мейден - это феерично. МИТ-А-А-АЛ и РОКъ!

Но покупать билеты зарание меня вымораживает. :вако: Так что придеццо переплачивать, если таки соберусь.

Слышь! :поке: Надо брать, я бы даже сказал ПАЛЮБОМУ надо брать, даже если по какой-то там, хуй знает какой причине не сложится поехать, ты этот билет сможешь загнать тока в путь, ибо таких увальней как ты дохуя ващето, которые в последний момент чешутся и покупают у барыг.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 21.09.10, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
ну на самом деле нет.. когда они новье играют, ощущения праздника нет.. Потому шо особенности концертного звука такие, шо У меня просто была возможность сравнить, я на 4 гигах мэйдена уже был..

ты имеешь в виду, что на новых песнях нет поддержки аудитории, и поэтому не то?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 21.09.10, 14:59)
я нихуя не понял, а в чем может быть такая разница, что сравнению не поддается?

ну на самом деле разница в организации и звуке всегда присутствует достаточно значительная, что если у питерцов выбор ехать в хельсинки или москву, то выбирают хельсинки..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 21.09.10, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
эпично.. Ну если щаз будет файныл фронтировский тур, то я тогда наверное пропускаю.. Ибо его я уже видел месяц назад.

я тоже. но сет-лист другой будет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 21.09.10, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
вы эти, которые в турцыях ищут, где нет росияк

ты так говоришь, как будто это что-то плохое. зарубежом я стараюсь по минимуму использовать русский язык, дабы не палиться. больно русские себя херово зарекомендовали, отношение соответствующее.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Arioch @ 21.09.10, 15:03)
я тоже. но сет-лист другой будет.

да схуяли? Если уж они начали с ним ездить, то когда им его менять и готовить новую программу? Я просто ожидаю, что песен с нового альбома будет больше, чем одна (как месяц назад)..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 21.09.10, 15:02)
ты имеешь в виду, что на новых песнях нет поддержки аудитории, и поэтому не то?

ну да.. я ж говорю, народ поёт песни максимум с 2000 года , не позднее.. А это большая составляющая шоу..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...